Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

Вполне вероятно, какая-нибудь "Геометрия металла" так и поступила (еще раз подчеркну - может быть), пообещав скидку 25% и показав завышенные на 20% прайсы.

Я заглянул на сайт "ГМ". Двери около 16000, соответственно минус 25% будет 12000, это цена добротной леграновской двери без всяких скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И присмотритесь внимательно к модели ПАТРИОТ 02 и 03 -хороший вариант(особенно 03).

Лукавите ;-)

02 действительно хороший, а 03 отличается от 02 только MDF'ом снаружи (нафиг не надо) и какой-то крутой ручкой (тоже лишнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, съездил я сегодня в Люблино, посмотрел на эти двери. "Патриотов" правда не было (хотя я настоятельно посоветовал продавцу как можно скорее начать продажу этих моделей ;-), но общее впечатление сложилось.

На мой сугубо личный взгляд двери очень хорошие, сделаны добротно, с пониманием. Надо только не забыть при заказе попросить добавить второй контур уплотнения ;-) Из недостатков можно отметить наружные петли (но это только с эстетической точки зрения, с точки зрения взломостойкости сей факт вполне компенсируется наличием противосъемных штырей) и слабые замки (хотя это тоже трудно назвать недостатком, если вам нужны мощные замки, покупайте топовые модели за соответствующие деньги; простой закон маркетинга, никто не ставит дорогую деталь в дешевое изделие).

В общем, если вам нужна хорошая дверь класса "ДПХ" за небольшие деньги, и вы не особо заморачиваетесь, какие в ней замки, "Торэкс" как раз то, что нужно. Естественно, если вы принимаете участие в нашей акции "Купи дверь прямо с завода" ;-)

Кстати, в калькуляторе забыли прибавить стоимость демонтажа старой двери, 900 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, slacker, Ваши выводы фактически на 100% совпали с оценками организаторов акции. Рады получить еще одно подтверждение конкурентооспособности Торекса в классе ДПХ.

900 рублей за съем не другой ЖД, но НАШИХ ДЕРЕВЯШЕК???? :mob:

Это работа для семиклассника на 5 минут!

Да они что, офигели чтоли? А 700 рублей за распаковку из упаковки они не забыли назначить? Надо будет выяснить, что за херня. Просто если так и дальше пойдет, то каши мы с ними не сварим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свою деревяшку.

Крепится на 3-х петлях, каждая из которых прикручена 4-мя винтами М6 с гайкой на 10 мм к железным пластинам, вмурованным в плиту проема. А центральная петля - всего двумя винтами.

И головки винтов, и гайки великолепно доступны для отвертки и гаечного ключа.

За раскручивание этих 10 соединений я бы взял рублей 90, от силы, но никак не 900!

А вообще, совершенно очевидно, что такой 5...10 - минутный объем работ, безусловно, должен поглотиться платой за установку и расширения, которая составит, в среднем, 3 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свою деревяшку.

Крепится на 3-х петлях, каждая из которых прикручена 4-мя винтами М6 с гайкой на 10 мм к железным пластинам, вмурованным в плиту проема. А центральная петля - всего двумя винтами.

И головки винтов, и гайки великолепно доступны для отвертки и гаечного ключа.

За раскручивание этих 10 соединений я бы взял рублей 90, от силы, но никак не 900!

А вообще, совершенно очевидно, что такой 5...10 - минутный объем работ, безусловно, должен поглотиться платой за установку и расширения, которая составит, в среднем, 3 500 рублей.

Да вы не переживайте раньше времени ;-)

Я просто передал слова продавца из Люблино. Нам ведь не они будут устанавливать двери?

Ну и потом, даже в самом худшем случае, никто ведь не запрещает самостоятельно оторвать дверь-деревяшку за 10 минут до приезда установщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свою деревяшку.

Крепится на 3-х петлях, каждая из которых прикручена 4-мя винтами М6 с гайкой на 10 мм к железным пластинам, вмурованным в плиту проема. А центральная петля - всего двумя винтами.

И головки винтов, и гайки великолепно доступны для отвертки и гаечного ключа.

За раскручивание этих 10 соединений я бы взял рублей 90, от силы, но никак не 900!

А вообще, совершенно очевидно, что такой 5...10 - минутный объем работ, безусловно, должен поглотиться платой за установку и расширения, которая составит, в среднем, 3 500 рублей.

Да вы не переживайте раньше времени ;-)

Я просто передал слова продавца из Люблино. Нам ведь не они будут устанавливать двери?

Ну и потом, даже в самом худшем случае, никто ведь не запрещает самостоятельно оторвать дверь-деревяшку за 10 минут до приезда установщиков.

А-а-а, ну все тогда хоккей.

Устанавливать будут, конечно, не они, не этот продавец Тихон из Люблино или как его там... :daz:

Я просто подумал, что Вам эту инфу сказали при созвонке с самим Торексом. То-то я удивился было - когда cnc договаривался с Торексом, об отдельной оплате за демонтаж наших щепок не было и речи. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обмерял проемы дверей? У меня получилось 1970x870, какую размером дверь заказать?

Всем доброго понедельника (надеюсь) :)

По вопросу дверных "косяков"-предполагается установка дверного блока 900*2070 мм. Почти все разъяснения были ранее (или я подзабыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обмерял проемы дверей? У меня получилось 1970x870, какую размером дверь заказать?

Всем доброго понедельника (надеюсь) :D

По вопросу дверных "косяков"-предполагается установка дверного блока 900*2070 мм. Почти все разъяснения были ранее (или я подзабыл).

Хммм, а если проем больше? У меня 1000x2200 (если правильно намерил). Вроде бы технология установки предполагает, чтобы коробка входила в проем плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...