Перейти к содержанию

Нормальные двери за 11 000 - всё полностью


Рекомендуемые сообщения

2staskur: Добрый.

Может кто-то от вашей компании организовать обсуждаемую тут сделку?

Выделите человека, составьте договор, обсудим его тут. Организуйте доставку, установку.

Честно говоря, париться за свои собственные деньги не хочется - кто тут зарабатывает в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа и дамы!

Я по поводу ваших обсуждений дверей производимый нашим заводом "Торэкс".

Если Вам будет удобно ,можете заказывать по одной двери индивидуально,на частное лицо,со скидкой 10 % от объявленной розничной цены(спросите по тел.746 41 05 Артема и скажите что из форума)Далее с первым заказом я пришлю Вам дисконтную карту .Стоимость доп.услуг остается неизменной.Если наберете на Газель,то пожалуйста напрямую с завода,по заводским ценам и не надо ни каких хитрых схем.Оформите все на частное лицо все по закону.

Пишите ,я подберу варианты дверей которые Вас наверняка устроят,расскажу о новых моделях.И осторожно с китайскими дверями,в т.ч. они же Форпост-это не вариант.

e-mail torex@renet.ru

Седов Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

приятно видеть столько постов о родной продукции...

немного о себе..  зовут Станислав.

сисадмин ООО ТОРЭКС.

что интересует - спрашивайте.

тут спрашивали о том как определить какая дверь - левая или правая ??

по нашим внутренним стандартам - с какой стороны петли видите, такая и дверь. (для открывающихся наружу)

Доброго дня уважаемому staskur'у и всем моим землякам из ООО ТОРЭКС !!!

Как Вы уже, наверное, поняли - Ольгино - один из интенсивно застраиваемых и ныне уже активно сдаваемых микрорайонов ближнего Подмосковья.

Нетрудно догадаться, что жилье здесь приобретают люди с различными финансовыми возможностями, в основном те, у кого не хватает средств на покупку жилья в столице.

Соответственно, имеется весьма серьезный рынок сбыта

недорогих, но достаточно качественных металлических дверей.

Интересным вариантом кажутся и двери ООО "ТОРЭКС", однако даже в нижнем ценовом диапазоне у них есть много конкурентов (на Никольском рынке есть, по крайней мере, 2 производителя - реальных конкурента - Ле Гран, и еще одна контора noname).

Администраторами и посетителями сайта ведется также активная работа и с другими производителями, многие из которых уже предоставили специальные скидки для ольгинцев и даже предлагают некие подобия партнерских программ(см. ниже)

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...t=ST&f=16&t=655

Очень хотелось бы поддержать нашу отнюдь не  процветающую в экономическом отношении родную область. Однако выйти на рынок Ольгино реально только по ценам, близким к дилерским московским. Лишние 2 тысячи цены сводят интерес практически к нулю.

Я вижу пока лишь 2 пути для сотрудничества:

1) Разработка московским предст-вом для ольгинцев какого-то подобия специальной партнерской программы .

Некоторые из Ваших конкурентов уже это сделали (см. ссылку).

Например, сделать купоны для Ольгино, распространяемые активистами сайта, со спецценой, равной, например опт. моск. дил. + 10%. Определенный интерес при этом будет.

2) Выбор "официального дилера" из числа жителей Ольгино. Здесь мы столкнулись с затруднениями (см. всю тему сначала). Нам необходим образец договора с обязательствами юридического лица, являющегося "официальным дилером".

Уважаемый staskur! Вышлите, пожалуйста, по возможности, текст договора для "официального дилера" нашим админам sevat'у или rus'у, чтобы они выложили ссылку на текст или скан договора в этой ветке форума. И покажите, пожалуйста, текст данного сообщения Вашим менеджерам.

С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,

ВРЕДНОСТЬ

Ольгино - Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберете на Газель,то пожалуйста напрямую с завода,по заводским ценам и не надо ни каких хитрых схем.Оформите все на частное лицо все по закону.

Ну вот блин... Писал-писал...

Уважаемый вис, НАБИРАЕМ МЫ НА ГАЗЕЛЬ. НАБИРАЕМ!!!

Чтобы я и еще один товарищ из этой ветки опять не попали в двусмысленное положение, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

Правильно ли я Вас понял, что ДАЖЕ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ, НЕ ОФОРМИВШЕМУСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ, 10 дверей, привезенных в газели, встанут в цену для официальных дилеров со склада в Саратове плюс доставка???

(ясно, что остальные доп.услуги розн. москв. цены)

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберете на Газель,то пожалуйста напрямую с завода,по заводским ценам и не надо ни каких хитрых схем.Оформите все на частное лицо все по закону.

Ну вот блин... Писал-писал...

Уважаемый вис, НАБИРАЕМ МЫ НА ГАЗЕЛЬ. НАБИРАЕМ!!!

Чтобы я и еще один товарищ из этой ветки опять не попали в двусмысленное положение, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

Правильно ли я Вас понял, что ДАЖЕ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ, НЕ ОФОРМИВШЕМУСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ, 10 дверей, привезенных в газели, встанут в цену для официальных дилеров со склада в Саратове плюс доставка???

(ясно, что остальные доп.услуги розн. москв. цены)

Заранее спасибо за ответ

Лед тронулся, уважаемые соседи!

Позвонил Артему по указанному телефону, все выяснил.

Набираем 10 дверей разных типов и комплектаций, и один из нас, частное лицо, заказывает список на себя.

Нам привозят на газели 10 дверей прямо в Ольгино.

ЦЕНА ДВЕРИ - со склада завода  в Саратове для оф. дилеров (прайс № 1) ПЛЮС 550 р. за доставку.

За отдельную сумму (порядка 300-500 рублей с носа, включая последующую доставку оставшейся партии) можно договориться часть дверей оставить на складе московского предст-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора выбирать двери. Окончательный калькулятор:

Стоимость выбранной Вами модели двери

http://narod.yandex.ru/100.xhtml?goldse.narod.ru/1.gif (для моделей Патриот 01-03, смотрим левую, самую дешевую колонку )

http://www.olgino.info/content/files/torex...eurolight_1.gif

http://www.olgino.info/content/files/torex...eurolight_2.gif

http://www.olgino.info/content/files/torex...iler_euro_1.gif

http://www.olgino.info/content/files/torex...iler_euro_2.gif

(для остальных моделей)

+++++++++++++++++++++++++++++++

Хранение и доставка части дверей на складе моск. пр-ва 300-500 руб.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Стоимость доставки газелью из Саратова в Ольгино 550 руб.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Стоимость расширения проема 1400-1800 руб

+++++++++++++++++++++++++++++++

Стоимость установки 1650 руб и замерщика 250 руб

+++++++++++++++++++++++++++++++

Стоимость подъема - у кого как. У Торекса 150 руб/этаж,

а у ольгинских "негров" - намного дешевле.

===============================

Суммарные затраты покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю в течение недели (до 16 марта)определиться с моделью. Пользуйтесь калькулятором (см. предыдущий пост)

В воскресенье возвращается из командировки один из главных заказчиков и организаторов акции - cnc :alc: , после чего можно будет всем встретиться для обсуждения...

А может даже и сразу встретиться с деньгами да заказать - чего мудрить - то, обсуждать терь нечего.

Всех заинтересованных прошу писать мне в ЛС, я буду формировать предварительный перечень заказываемых моделей.

Только просьба: у Вас уже сейчас должна быть сумма как минимум на саму дверь по прайсу-ссылке плюс около 1000 рублей. В противном случае все мы рискуем оказаться в глупом положении.

Как только наберется 10 дверей, собираемся да заказываем. Публиковать и обновлять список заказчиков уже не буду - светить двери класса ДПХ с соответствующими замками, по мнению, кажется, tcpap'а стремно.

Жду заказов в мою ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разослал спам всем, кто проявлял интерес к теме.

Начинаю собирать результаты, буду держать в курсе об общем кол-ве заказов.

С вопросами по технической части прошу ко мне не обращаться, смотрите сайт и созванивайтесь с людьми из сообщения:

*****************************

Уважаемые господа и дамы!

Я по поводу ваших обсуждений дверей производимый нашим заводом "Торэкс".

Если Вам будет удобно ,можете заказывать по одной двери индивидуально,на частное лицо,со скидкой 10 % от объявленной розничной цены(спросите по тел.746 41 05 Артема и скажите что из форума)Далее с первым заказом я пришлю Вам дисконтную карту .Стоимость доп.услуг остается неизменной.Если наберете на Газель,то пожалуйста напрямую с завода,по заводским ценам и не надо ни каких хитрых схем.Оформите все на частное лицо все по закону.

Пишите ,я подберу варианты дверей которые Вас наверняка устроят,расскажу о новых моделях.И осторожно с китайскими дверями,в т.ч. они же Форпост-это не вариант.

e-mail torex@renet.ru

Седов Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кросспост сюда из лс, может кому интересно будет.

---

я пока не знаю, какую дверь (в мае надеюсь) буду ставить, сейчас денег нет даже на торекс и прочие дпх, но втемяшелось блин в башку что не стоит экономить, тем более так редко.

в смысле один-два раза в жизни.

не буду писать ничего про двери в теме про торекс - потому как найду только всё плохое и отрицательное, а на самом деле это не так важно, какая дверь, всё равно самое слабое звено - это человек, "попросят" открыть, откроешь любую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...