Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Да тут как-то всем .. эм.. побоку, одобряете ли вы это , или нет . Делается все очень просто- создается тема о том, что делать со спусками, собирается команда из 2-3 человек, закупают плитку и цемент, и выправляют косяки стройбашей у своего подъезда.

PS: Мне пофигу, я пока не живу в 36 доме. Решайте сами- жалястно плякаться в этом уютненьком жэжо, или чистенькие ручки нагрузить работой по отротуариванию своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать отказ от оплаты за местное тв и подключить спутник, он окупится за год.

за год за антенну 110х12=1320 руб. как на эти деньги спутник подключить?

а если дома 2 телека, то цена спутника резко возрастает

особенно радуют товарищи закрывающие съезд для колясок, вы молодцы!

это фигня, вот помню в 26-м доме находились уроды, которые ещё и тротуары с обеих сторон подъезда перегораживали своими лоханками. вообще с коляской от подъезда не отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут как-то всем .. эм.. побоку, одобряете ли вы это , или нет . Делается все очень просто- создается тема о том, что делать со спусками, собирается команда из 2-3 человек, закупают плитку и цемент, и выправляют косяки стройбашей у своего подъезда.

PS: Мне пофигу, я пока не живу в 36 доме. Решайте сами- жалястно плякаться в этом уютненьком жэжо, или чистенькие ручки нагрузить работой по отротуариванию своего дома.

Вот ведь манеры :)

а мне как-то по боку, что тебе по фигу. У нашего конкретно подъезда эту хрень вообще не наблюдала. Я тоже там пока не живу, но в целом, подожду когда ты заселишься и приложишь ручки :( Зачем нам ГСЭ, когда есть дядя валдекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь манеры :)

а мне как-то по боку, что тебе по фигу. У нашего конкретно подъезда эту хрень вообще не наблюдала. Я тоже там пока не живу, но в целом, подожду когда ты заселишься и приложишь ручки :( Зачем нам ГСЭ, когда есть дядя валдекс :)

... И вот так вечная жажда ХАЛЯВЫ™ и желание комфорта за чужой счет восторжествовало в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь манеры :D

а мне как-то по боку, что тебе по фигу. У нашего конкретно подъезда эту хрень вообще не наблюдала. Я тоже там пока не живу, но в целом, подожду когда ты заселишься и приложишь ручки :D Зачем нам ГСЭ, когда есть дядя валдекс :)

у нашего не наблюдается, но на пути к нашему подъезду несколько таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вот так вечная жажда ХАЛЯВЫ™ и желание комфорта за чужой счет восторжествовало в очередной раз.

мы твоим именем подъезд назовем , будет у нас 4-й подъезд имени трижды героя района Обираловка дяди Валдекса Пехорского )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вот так вечная жажда ХАЛЯВЫ™ и желание комфорта за чужой счет восторжествовало в очередной раз.

а ты думал? :D зато потом еще один повод будет тебе памятник поставить :)

у нашего не наблюдается, но на пути к нашему подъезду несколько таких...

Ага...я думала я одна такая, спотыкающаяся из-за травмы ноги. А оказывается многим мешает. Сразу когда эти ямы увидела, пришла мысль - ну не такие они какие-то, как-то по-другому должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго вам придется ждать его заселения и жить в беспорядке. правду глаголю.

ой, ладно. К тому времени, глядишь, старшего выберем и порядок сами наведем, не одним дядей валдексом ольгино живет :)

ага, придем мы завтра яму у твоего подъезда заделывать, а ты как обычно - бдишь у окна за порядком во дворе. тут ты нас и погонишь поганой метлой, дабы не хозяйничали у чужих подъездов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, придем мы завтра яму у твоего подъезда заделывать, а ты как обычно - бдишь у окна за порядком во дворе. тут ты нас и погонишь поганой метлой, дабы не хозяйничали у чужих подъездов :D

это ты мне :)

ты что, я вам водички поднесу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...