Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Наш охранник в 8 подъезде все ж достал меня, и ежели он еще и парковать кого за деньги станет...получит в бубен от меня лично!!! :( Да, боюсь и многие другие соседушки поступят так же...Вот уже представляю себе такую ситуацию. Подъезжает значит мужик после работы, голодный-уставший..а тут тебе охранушка наша "а не соизволите ли не ставить тут машину" а мужик такой "а конечно, поди ка сюда, любезный!" :) дааа..а потом значит "На кого работаешь ссс....??"

Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Веселимся

Я думаю охранники, дворники попросят таксу не меньше чем снимать гараж.

В смысле?

Изменено пользователем MAXX83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Я так корявенько объясню... Дим поправь. Дима хочет договориться, чтоб под нгас кто постоянные, как то места охрана забивала, пока мы не подъедим, а они за это с нас денюшку брать будут!!! Так приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так корявенько объясню... Дим поправь. Дима хочет договориться, чтоб под нгас кто постоянные, как то места охрана забивала, пока мы не подъедим, а они за это с нас денюшку брать будут!!! Так приблизительно?

хмммм интересная идея , утром уезжая садишь на парковочное место хорька предварительно сутки не кормя , хорьки они сцуко злые когда голодные , хорек весь день место охраняет , вечером по приезду снимаешь с места хорька , ставишь машину , и ннаф еще дворникам платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш охранник в 8 подъезде все ж достал меня, и ежели он еще и парковать кого за деньги станет...получит в бубен от меня лично!!! :(

Интересно, интересно.

Дайте в бубен, чтобы посадить консъержа сначала :(

В смысле?

со стороны 1 подъезда не моя территория ;)

Я так корявенько объясню... Дим поправь. Дима хочет договориться, чтоб под нгас кто постоянные, как то места охрана забивала, пока мы не подъедим, а они за это с нас денюшку брать будут!!! Так приблизительно?

я имел ввиду, что пригонят тяжелую технику, танки например, тогда хрен кто сунется высунется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые песни о главном))))

Дима, а не ты ли спиливал столбики с цепочкой у своего тогда еще подъезда.

Места на парковке у дома - общие, ни один человек не имеет права его для себя столбить. Приехал, встал куда смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые песни о главном))))

Дима, а не ты ли спиливал столбики с цепочкой у своего тогда еще подъезда.

Места на парковке у дома - общие, ни один человек не имеет права его для себя столбить. Приехал, встал куда смог.

пытался, их сняли

я другие столбы выкорчевывал...

я кстати не предлагаю столбики ставить, я предлагаю передавать место по времени, из рук в руки :(

Ничего, я могу с другой стороны ставить!

Вот незадача, нас ровно половина подъездов с внешней стороны, между собой бы поделить кусок пирога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, проясните плз. вопрос с TV. В платежке оплата есть! В щитке кабель нашел (ну по крайней мере похож на то, что надо : ).

Кто подключал? Как в квартиру вводить? Тупо сверлить отдельно дыру или можно запихать в железный короб, что от щитка идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...