Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

сверлите умно , получите Smart TV ;)

И в HD? =)

Написать отказ от оплаты за местное тв и подключить спутник, он окупится за год.

Хорошая идея! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно радуют товарищи закрывающие съезд для колясок, вы молодцы!

съезды для колясок внутри дома через каждые не то что два полтора метра по моему , какой му их столько напроектировал не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тяните от щитка, пихайте его метал. короб, сверлите дырочку и тяните в квартиру, далее на Ваше усмотрение

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезды для колясок внутри дома через каждые не то что два полтора метра по моему , какой му их столько напроектировал не понятно

сто, пицот.

бывший прораб говорил: сверху указали, для колясочников.

так подъемник то один и тот в 5п!!!!!

не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я могу объяснить, в железный короб над кв, а дырка над дверью в квартиру уже есть, кабель выдет над домофоном!!!

Спасибо за информацию! : ) Оказывается все уже есть. Осталось только кабель бросить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто, пицот.

бывший прораб говорил: сверху указали, для колясочников.

так подъемник то один и тот в 5п!!!!!

не знаю...

вообще то коляски разные бывают, есть детские коляски в каждом подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то коляски разные бывают, есть детские коляски в каждом подъезде

не жили Вы в 1,2,3 очереди, принаровились бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой в гололёд эти спуски для колясок еще более неудобны будут :)

мало того, они опасны могут быть для пешеходов...в том виде, в котором есть. Учитывая темень во дворе, недавно чуть ногу не подвернула..идешь ты прямо по тротуару, а там бац и уклон...ведь все через одно место делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, они опасны могут быть для пешеходов...в том виде, в котором есть. Учитывая темень во дворе, недавно чуть ногу не подвернула..идешь ты прямо по тротуару, а там бац и уклон...ведь все через одно место делают...

+1

Сама не один раз уже чуть не травмировалась (даже в светлое время суток было дело), так что теперь предельно внимательна стараюсь быть на подходе к подъезду, да и за рядом скачущего ребетенка всегда переживаю. Не нравятся мне совершенно эти спуски, хотя в своё время и коляску детскую катала, но в таком исполнении идею не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...