Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Поверь мне, не тебя будут слушать, когда будут их лепить как доску для стирки.

Ты лучше чайком побалуй, пригласите к себе в гости :) Там глядишь и обсудим B)

А кого, тебя? Если налепят, будут люди знать кого "добрым словом" поминать :D

рано еще на чай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сами разметку сделаем??? только она не поможет, если несколько машин стоят всю неделю и только в выходные используются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сами разметку сделаем??? только она не поможет, если несколько машин стоят всю неделю и только в выходные используются...

все это не будет работать в условиях грядущей зимней **пы с парковкой. Каждый будет забивать место, куда сможет влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, я меня согласование, с вас бабло :)

Я договариваюсь и нам забивают места на парковке любыми способами, такса пока неизвестна...

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, я меня согласование, с вас бабло :(

Я договариваюсь и нам забивают места на парковке любыми способами, такса пока неизвестна...

Как вам?

Да уж Дим, звучит...сказочно-невероятно... Объясни, что ты сделать хочешь? А то я буду пол дня думать, чего ты замутить пытаешся, сломаю себе голову, и поставлю вечером машину вдоль!!! Тогда точно будет не 9 машино мест, а 2-3 дай Бог останется!!! Если не хочешь вечером слышать под окнами криков, объясни свое предложение!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, я меня согласование, с вас бабло :D

Я договариваюсь и нам забивают места на парковке любыми способами, такса пока неизвестна...

Как вам?

способ, стоимость, после этого можно обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ, стоимость, после этого можно обсудить!

:D

Веселимся

Я думаю охранники, дворники попросят таксу не меньше чем снимать гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Веселимся

Я думаю охранники, дворники попросят таксу не меньше чем снимать гараж.

Дмитрий Вы веселитесь, а мне иногда плакать хотца... Я конечно не королевских кровей могу и на грязный газон влезть, но порой обидненько бывает, что около собственного дома стоят все!!! кроме тех кто в этом доме живет!

Ясно, что так везде и ежу!!! Поэтому и спрашивала, только про разметку...мошь хоть одно местечко но будет оставаться, не мене, так соседям по подъезду...

Изменено пользователем xopik&&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...