Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

13% никаму платить не надо, твой договор купли продажи пока нигде не зарегестрирован.

Это не важно зарегестрирован он или нет ,если он вусторонне подписан и ты получил по нему деньги, то если он был ,ты получил доход,соответственно обязан его отразить в налоговой декларации за год в котором был получен доход,и уплатить в срок установленный субъектом ,если субъект не устанавливал срок то в срок в соответствии с нк

Не уверен, не помню точно. Мне показалось, что удерживают сразу, т.е. сразу башляет покупатель ГМСу, а продавец забирает оставшуюся сумму. Есть небольшая вероятность, что это и не так.

Но для меня это непринципиально, ибо (как ты в свое время мне сообщил, и это подтвердилось) эти 13% по-любому повисают на продавце.

Не,ты что то путаешь ,гмс гмсн и тд может выступать агентом по удержанию 13 процентов тока если он тебе что то платит ,в случае продажи хаты через гмсн ,у тебя будет какой нить договор с ними наподобие что они оказали тебе услуги по поиску покупателя,по нему ты им занесешь 70-150кр за их услуги,ну а далее основной расчет зп квартиру будет между тобой и покупателем,соответственно уплата 13 процентов с дохода ,если ты заработал при продаже квартиры целиком и полностью на твоей совести и обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне везет, мне как раз сегодня откосы делают, загадят все... :o

Кто знает причину напишите, плиз, когда ждать воду...

Звонил в диспетчерскую, говорят, что все в курсе, что работает аварийка. Но прогнозов и ответов на вопрос: "когда будет" не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячую воду не слышно когда включат? :o

Не слышно, тем не менее включат с началом отопительного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды нет. :)

у нас вчера не было только в ванной, а на кухне была - в диспетчерской сказали, что соседей сверху затопили и поэтому отключили стояк.. :lol:

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отрубилась ВНС.

у меня тоже вода была, но самотеком...

Дима, самотеком это интересно :lol: ..и до какого этажа дотекала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...