Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Да уж, всякая охота пропадет, специально так делают, мне тоже эту штуку менять надо, может сообразим на двоих)))

Она у вас протекала? Т.к. при первых 2-х посещениях квартиры заметил мокрое пятно под батареей, потом сантехник гайку подтянул и вроде больше не капало. Там ещё сантехник говорил, что лучше если менять, то менять до 15 сентября т.к. там будут горячую воду пускать, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! кто может поделиться парой досочек ламината, который ГМС нам так любезно положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! кто может поделиться парой досочек ламината, который ГМС нам так любезно положили?

Если до воскресенья терпит могу поделиться )

Шо там дом не развалился исче ??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до воскресенья терпит могу поделиться )

Шо там дом не развалился исче ??? ))

Дом пока стоит)))) до воскресенья терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у вас протекала? Т.к. при первых 2-х посещениях квартиры заметил мокрое пятно под батареей, потом сантехник гайку подтянул и вроде больше не капало. Там ещё сантехник говорил, что лучше если менять, то менять до 15 сентября т.к. там будут горячую воду пускать, точно не помню.

Протекала, пятно было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! Подскажите пожалуйста, как добраться до регистрационной палаты г. Железнодорожный. Что-то не могу найти на форуме, за ранее спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! кто может поделиться парой досочек ламината, который ГМС нам так любезно положили?

Мы брали у Павла, так как горе-строители при укладки замки переломали, а в одной комнате даже пришлось полностью перекладывать - любезно дал нам столько, сколько попросили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день замечаю, что в туалете пахнет жареным мясом, луком и прочими радостями с кухни. но у меня это не вызывает никаких положительных эмоций!!! Или кто-то из соседей сделал в зале кухню, или кто-то перекрыл вентшахту - не знаю. но меня это бесит ;):):D

Если и дальше такое будет продолжаться, придется идти в ГСЭ- пусть выясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверили тягу в ванне, туалете и кухне. В кухне- тяга есть. В ванне нет совсем. В туалете еле заметно отклонение пламени.

Меня не прельщает запах кухни в ванне-туалете и грибок на стенах!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...