Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Какой цук вчера после 22 в 4 подъезде ремонт делал? Я все понимаю, что в будни некогда, но не в 22 часа-то!

Еще вопрос, антенну провел, каналы показывает, но как-то плохо, то цвета нет, то помехи, настройки в телевизоре не помогают, в чем причина может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цук вчера после 22 в 4 подъезде ремонт делал? Я все понимаю, что в будни некогда, но не в 22 часа-то!

Еще вопрос, антенну провел, каналы показывает, но как-то плохо, то цвета нет, то помехи, настройки в телевизоре не помогают, в чем причина может быть???

Перекрути штекера, возможно замкнул в штекере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрути штекера, возможно замкнул в штекере

Чего сделать? Я сам этого не делал, поэтому можно по поподробнее, где и что перекрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открути штекер который на кабель одевается и посмотри, скорей всего внешний экран( тоненькие проводочки или фольга) касается центральной жилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только... если его заложили под ламинат и соединили плохо, то только вскрытие покажет.

рекомендую:

взять 2-3м антенного кабеля со штекерами, вытащить телевизор к щитку и проверить. если все работает, значит проблема в квартире уже...

если и в коридоре глючит, звонить в Электрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открути штекер который на кабель одевается и посмотри, скорей всего внешний экран( тоненькие проводочки или фольга) касается центральной жилы

Спасибо, попробую вечером!

и не только... если его заложили под ламинат и соединили плохо, то только вскрытие покажет.

рекомендую:

взять 2-3м антенного кабеля со штекерами, вытащить телевизор к щитку и проверить. если все работает, значит проблема в квартире уже...

если и в коридоре глючит, звонить в Электрон.

Под ламинат не клали, по плинтусу провели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сверлежка чумовая, мы пытались выяснить, где это и решили, что в 3-м подъезде... :lol:

Может и так, просто дом наш такой странны в плане звукоопределения, у меня создавалось впечатление, что сверлят стену между кухней и лестницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...