Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Еще нашел

695-29-37, непосредственно отдел

Да я дозвонилась :huh: Короче Кадастровый паспорт на квартиры Инвестройкома пока еще нет и даже в помине .Мы отдыхаем :huh: Придется все равно идти в БТИ и делать его, а не ждать, тем более надо еще тех паспорт на квартиру делать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...

а как же сам ГМСН подает доки в регпалату?

у них на руках кадастровый паспорт и решение суда...

хотя может они не договаривают и тех паспорт будет по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...

а как же сам ГМСН подает доки в регпалату?

у них на руках кадастровый паспорт и решение суда...

хотя может они не договаривают и тех паспорт будет по умолчанию...

Он мне так сказал что это разные документы заплатите 25 и сидите дома .А так надо подождать когда мне дадут кадастровый паспорт на квартиру -они не отказываются .дадут но вопрос когда? А тех паспорт мы сами делаем вызываем БТИ домой .измеряем и тд :huh:

Кто нибудь кто покупал квартиру через Инвестстройком уже получили собственность ? Очень жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я совсем запуталась и позвонила в регистрационную палату и мне все объяснили.Нужны 3 документа

1)Решение суда .

2)Кадастровый паспорт

3) Технический паспорт на квартиру и квитанция на оформ ,1000руб в сбербанке оплатить и все ждать месяц. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я совсем запуталась и позвонила в регистрационную палату и мне все объяснили.Нужны 3 документа

1)Решение суда .

2)Кадастровый паспорт

3) Технический паспорт на квартиру и квитанция на оформ ,1000руб в сбербанке оплатить и все ждать месяц. :huh:

Как мне только что пояснила нач отд оф собстенности в ГМСН:

Инвестстройком своим клиентам не заказывает паспорта. А нам, т е через ГМСН выдадут на руки кадастровые паспорта и их достаточно для подачи в регпалату.

Когда будет готов мой кадастровый паспорт, я еще раз уточню про технический.

Так что тебе не важно уже, БТИ само знает, какой паспорт тебе выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу оформить собственност через ГМСН,оплатив остаток по договору РП,госпошлину +доверенность.Подскажите кто-нибудь оформлял через них и стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу оформить собственност через ГМСН,оплатив остаток по договору РП,госпошлину +доверенность.Подскажите кто-нибудь оформлял через них и стоит ли это делать?

Я делала через ГМСН, документы уже в рег. палате, но я каждый день им звонила, спрашивала у кого находятся док-ты, когда и куда передадут, скинуть копии полученных док-тов мне на факс и т.д. В начале сентября будет собственность. Если често, я думала, что этот процесс затянется на полгода, но получилось с момента оплаты и оформления доверенности до рег. палаты месяц, но тогда было мало желающих, может сейчас дольше будет, не знаю. Позвоните, они вам подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне так сказал что это разные документы заплатите 25 и сидите дома .А так надо подождать когда мне дадут кадастровый паспорт на квартиру -они не отказываются .дадут но вопрос когда? А тех паспорт мы сами делаем вызываем БТИ домой .измеряем и тд :)

Кто нибудь кто покупал квартиру через Инвестстройком уже получили собственность ? Очень жду вашего ответа.

Я так понимаю, Вы тоже покупали квартиру в ИнвестСтройКом. Т.е. кадастровый и тех. паспорт нам надо сделать самим,правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже менял батареи, сколько за отключение стояка берут местные сантехники?

по слухам 1500 за стояк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...