Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо marinos за фотосессию. От МФ слышал аналогичную агитку о том, чтобы "подписали без замечаний". У нас в договоре хитрая фраза есть: если без замечаний подписываешь - получаешь ключи, если с замечаниями, то они устраняются, а ключи ты получаешь только вместе с правом собствеенности. Насчет того, что бригады останутся и будут что-то доделывать, надеюсь, ни у кого сомнений нет.

Выходя вечером из подъезда чуть на упал, подскользнулся на спуске, которых у нас через каждых 5 метров :):):) Наделали хреновы проектировщики, ИТР и рабочие хрен знает что!

Дима, спасибо за хорошие вести. А эти спуски - согласно СП 35-102-2001 для инвалидов сделаны.

Хоть и нехорошо смеяться, но когда мы все наподскальзываемся и наломаем ноги, то на колясках заезжать в подъезд нам одно удовольствие будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Батарея маленькая и возникают сомнения, что она будет нормально греть. Батарея и трубы горячие, а белый кожух вообще холодный. Есть ли возможность их менять? Но, я так понимаю, это теперь только летом возможно.
Батареи греют нормально. Кожух и должен быть холодный - это ведь не нагревательный элемент. Батарея не столько греет, сколько создает тепловую завесу перед окнами.

Поживите годик с такими батареями, поменять успеете.

В любом случае имейте в виду что для замены батарей требуется согласие обслуживающей организации, так как это общее имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал, я писал для marinos... глючит у меня что то

В кратце: почти обо все я писал уже в этой теме, у меня этих проблем уже нет.

Кувалда вам в помощь, она ровняет стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в договоре хитрая фраза есть: если без замечаний подписываешь - получаешь ключи, если с замечаниями, то они устраняются, а ключи ты получаешь только вместе с правом собствеенности. Насчет того, что бригады останутся и будут что-то доделывать, надеюсь, ни у кого сомнений нет.

Хм, а если пишешь замечания и взламываешь дверь и ставишь железную, что будет? Да ничго не будет, я и напишу все все про пожарную лестницу, про лифтовой холл и коридор, и про квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для marinos:

а мне ваш уступ в 1 см больше нравится, чем у меня наделали горбы и волны, пытаясь сровнять уступ. теперь точно придется отдирать энту скульптурную композицию. а вот плесень - это очень плохо. боритесь с ней сейчас же, срочно.Мы у себя окна по холоду не открывали и не знаю, может и у нас такая хрень уже есть. Летом видели щель снаружи у окна в 2 см. В ближайшее время и не планировали туда ехать, а блин придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи греют нормально. Кожух и должен быть холодный - это ведь не нагревательный элемент. Батарея не столько греет, сколько создает тепловую завесу перед окнами.

Поживите годик с такими батареями, поменять успеете.

+1

сколько лет уже живём с такими, в квартире зимой жарковато временами. холоднио ни разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...