Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

даже если постоят, наверняка есть какие то нормы, запрещающие строить близко к окнам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, кому же продано условное шоссе, не Инвестстойкому? Если так то ТЦ по идее должен быть не вплотную к 8п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, кому же продано условное шоссе, не Инвестстойкому? Если так то ТЦ по идее должен быть не вплотную к 8п.
Ты думаешь строить будут не с торца дома а на пустыре - "шоссе"? Сомневаюсь...

Инвестстройком - это инвестор всего строительства, участок скорее всего другой компании продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь строить будут не с торца дома а на пустыре - "шоссе"? Сомневаюсь...

Инвестстройком - это инвестор всего строительства, участок скорее всего другой компании продали.

А жаль.

У нас в Ольгино не ТЦ будут а ТР (торговые рынки/ряды) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а работают все-таки, торопятся ;)

Сегодня завезли еще вент короба, по размерам похоже, что на крышу.

У охранников информация, что все отделочники работают до НГ, а далее они за них уже не отвечают (хм, они и до этого мало за что отвечали). Информация про конец 2010г подтверждается неоднократно и это не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а работают все-таки, торопятся :D

Сегодня завезли еще вент короба, по размерам похоже, что на крышу.

У охранников информация, что все отделочники работают до НГ, а далее они за них уже не отвечают (хм, они и до этого мало за что отвечали). Информация про конец 2010г подтверждается неоднократно и это не может не радовать.

Спасибо за радующие сводки!

Наверное, теперь остается только ждать к концу года начала завоза сантехники, смело прибавить к этой дате месяц-два и получить дату начала выдачи ключей от наших квартирок! :)

И с той знаменательной даты большая куча проблем "А" (на тему когда достроят), плавно сменится большой кучей проблем "Б" (на тему, что делать жителям и ГСЭ с недоделками).

Ну что ж, это совсем неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за радующие сводки!

Наверное, теперь остается только ждать к концу года начала завоза сантехники, смело прибавить к этой дате месяц-два и получить дату начала выдачи ключей от наших квартирок! ;)

И с той знаменательной даты большая куча проблем "А" (на тему когда достроят), плавно сменится большой кучей проблем "Б" (на тему, что делать жителям и ГСЭ с недоделками).

Ну что ж, это совсем неплохо...

Согласна, лучше бороться с недоделками, чем без жилья сидеть)))Хочу проблему"Б"!!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недоделками гемороя еще больще, но нам пофиг ;)

Все пока не знают чего и как, а как вкусят "запретный плод", вот тогда и почувствуют все прелести. Но нам же пофиг, мы хотим въехать в свои квартиры!

Дома у нас почти одинаковые, а проблемы точно одинаковые нас ждут. На форуме полно обсуждений, вы думаете они никого не затронут, ошибаетесь. с вероятностью процентов в 80% проблемы коснутся каждого. Но один не заметит, второй "забъет", третий решит проблему и не расскажет, а ....надцатый поведает о косяках. И будем мы в этой каше варится. 100% так и будет.

Пока есть возможность предпринимайте попытки исправить ситуацию, подстроить по себя свою квартиру. Список я выкладывал в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с фитнесцентром нас прокатили конкретно

зачем пристраивать "аппендикс" к дому, когда ГМСН никак не распродаст первые этажи в 6,7,8 и 3,4 секциях. но, я думаю эти нежилые помещения дороговаты для выгодного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недоделками гемороя еще больще, но нам пофиг :)

Все пока не знают чего и как, а как вкусят "запретный плод", вот тогда и почувствуют все прелести. Но нам же пофиг, мы хотим въехать в свои квартиры!

Дома у нас почти одинаковые, а проблемы точно одинаковые нас ждут. На форуме полно обсуждений, вы думаете они никого не затронут, ошибаетесь. с вероятностью процентов в 80% проблемы коснутся каждого. Но один не заметит, второй "забъет", третий решит проблему и не расскажет, а ....надцатый поведает о косяках. И будем мы в этой каше варится. 100% так и будет.

Пока есть возможность предпринимайте попытки исправить ситуацию, подстроить по себя свою квартиру. Список я выкладывал в теме.

Дим, почему пофиг? Но лучше иметь ключи и бороться с недоделками, чем приежать по выходным к закрытым дверям, бродить на морозе около дома. У меня нет возможности исправлять ситуацию, ты помог с запахами, спасибо, а остальное стараюсь по телефону и вылазками в выходные, но не всегда ж получается. Пусть ключи выдадут, тогда можно нормально ремонт делать, я думаю никто "забивать" не собирается! Я вообще против их сантехники, :) из-за которой не въедем до Н.Года!!!Давно бы уже жили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...