Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Информация для оптимистов. Сегодня супруг ездил на квартиру и заметил страшный шухер среди работников,т.к была одна из комиссий.

Он спросил ламинатчика как оно всё идет- тот ответил, что крутятся, как дикие белки в колесе. У нас доделали клапан в зале, теперь такой же как и в спальне. А на соседних этажах гастер сидит в тумане из цемента - шлифует цементный пол в межквартирном коридоре, чтобы пол стал ровный да гладкий. в общем движется дело к финишу. Однозначно :huh::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для оптимистов. Сегодня супруг ездил на квартиру и заметил страшный шухер среди работников,т.к была одна из комиссий.

Он спросил ламинатчика как оно всё идет- тот ответил, что крутятся, как дикие белки в колесе. У нас доделали клапан в зале, теперь такой же как и в спальне. А на соседних этажах гастер сидит в тумане из цемента - шлифует цементный пол в межквартирном коридоре, чтобы пол стал ровный да гладкий. в общем движется дело к финишу. Однозначно :huh::) :)

А с "ароматами" как дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили "перцы", как выразились рабочие. В общем ходила ГК (представительные лица), Бойкова как белка носилась. После окончания обхода она выразилась на отделочников "козлы вы все". Значит не все гладко прошло, а кто виноват-надзорный орган от застройщика, т е ...

Сами на свои же грабли наступают при ГК.

Но как видно по динамике новостей, эта ГК конечная, ну и пусть она пройдет в несколько этапов. Такая схема у ГМС за правило.

А с "ароматами" как дела обстоят?

Видно канализацию подключают. Зашел в свой туалет и не понял, что за запахи. На отводе нет заглушки и от него разит саньём. На том я и успокоился :huh:

А раз канализацию запускают, значит и вода по логике должна скоро появиться в стояках. Наоборот никак не вышло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба тому, кто собирается в близжайшее время на стройку.. Посмотрите пож-та во 2-ой секции подключили полностью отопление или нет - смотреть надо стояк, который в левой двушке и однушке (со стороны котельной). Последний раз когда была - не было батареи на 17 этаже и как говорили из-за этого соответственно не было и отопления по той стороне. Заранее спасибо

Изменено пользователем lyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем тепрение, волю и желание въехать до НГ.

Прилагаем огромные усилия и посещаем свою квартиру!, Чем нас больше будет, тем лучше.

Прораб седня сказал: я понимаю, что вы устали ждать, Так что все уже снисходительно.

По конкретным датам будет известно ближе к НГ, сообщу по возможности.

Кстати вода в подвале есть, нам нужны вентили на стояки только и будет нам арык в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем тепрение, волю и желание въехать до НГ.

Прилагаем огромные усилия и посещаем свою квартиру!, Чем нас больше будет, тем лучше.

Прораб седня сказал: я понимаю, что вы устали ждать, Так что все уже снисходительно.

По конкретным датам будет известно ближе к НГ, сообщу по возможности.

Кстати вода в подвале есть, нам нужны вентили на стояки только и будет нам арык в квартире.

Еще друзья посоветовали поставить сейчас в своей квартире краны "бугати" (вроде). Нужно это делать или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще друзья посоветовали поставить сейчас в своей квартире краны "бугати" (вроде). Нужно это делать или не обязательно?
Надо осознавать последствия.

Ставите свой кран - значит, отвечаете в случае его поломки. А вообще он считается общей собственностью, ответственность за поломку несет управляющая организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо осознавать последствия.

Ставите свой кран - значит, отвечаете в случае его поломки. А вообще он считается общей собственностью, ответственность за поломку несет управляющая организация.

Рус, проясни тогда.

Два года назад ТСЖ призывало менять краны. Даже говорили какие и где купить.

Купил там где надо, вызвал сантехника из ТСЖ. Он пришел, поменял старые силуминовые на рекомендованные купленные мной новые.

Кто будет отвечать в случае поломки (т-т-т), ведь купил его я? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Купил там где надо, вызвал сантехника из ТСЖ. Он пришел, поменял старые силуминовые на рекомендованные купленные мной новые.

Кто будет отвечать в случае поломки (т-т-т), ведь купил его я? B)

А вот это вопрос. Я поэтому и не тороплюсь Бугатти ставить, хочу сначала прояснить ситуацию. Мне не улыбается за него отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...