Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А вот это вопрос. Я поэтому и не тороплюсь Бугатти ставить, хочу сначала прояснить ситуацию. Мне не улыбается за него отвечать.

О как :o

Подстава со всех сторон, однако, получается.

Силумин стоял кетайский - плохо. Зальет. Косяки строителей, они ставили, ТСЖ за это не отвечает.

Бугатти поставил свои - плохо. Они не ТСЖ куплены, ТСЖ за них не отвечает.

Ловко B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ловко B)
Угу. Поэтому, думаю, остановлюсь на таком варианте: напишу заявление в ТСЖ, мол "при установке счетчиков, представитель ООО Водолей обратил мое внимание на то, что запорные краны установлены плохого качества. Так как они являются общим имуществом, прошу провести проверку их качества и при необходимости заменить, во избежание залива".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Поэтому, думаю, остановлюсь на таком варианте: напишу заявление в ТСЖ, мол "при установке счетчиков, представитель ООО Водолей обратил мое внимание на то, что запорные краны установлены плохого качества. Так как они являются общим имуществом, прошу провести проверку их качества и при необходимости заменить, во избежание залива".

"Все во имя человека, все для блага человека", млин.

Когда же, простите, не нужно будет опу прикрывать всякими бумажками? Чтобы все было без вот этих подводных камней и "хитрушек"? B)

Ладно в автосалонах и на рынках, а тут соседи, такие же жильцы, ога.

"Поменяйте краны, это в ваших интересах!" "Поменяли? Молодцы, теперь ТСЖ за них не отвечает ;) Ну и что, что вас не предупреждали, теперь делайте что хотите". :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Молодцы, теперь ТСЖ за них не отвечает :o Ну и что, что вас не предупреждали, теперь делайте что хотите". B)
Нет, ну я точно не знаю. Может, проявляю излишнюю осторожность.

Устанавливать должен точно работник ТСЖ или УК. За работу отвечать смысла совсем нет.

Ну а если ты купил настоящий Бугатти, то надеюсь он не разломается пополам. Вот если купил поддельный или некачественный, сантехник ТСЖ установил, и он разломался - получается, тебе отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я точно не знаю. Может, проявляю излишнюю осторожность.

Следуя твоей логике (прости), я должен все время возить с собой завещание (а не приведи Господь помру), рацию (вдруг мобильник сядет) и словарь племени вуглускров - в нашем многонациональном дефолт-сити не знаешь, кто у тебя дорогу спросит, а ты и ответить ничего не сможешь B)

Устанавливал сотрудник ТСЖ, все честь по чести. А вот бугатти поддельный или нет - в магазине купил, как распознать - паленка или нет? Водку-то я распознаю, ага :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что при заливе комиссия будет устанавливать причину. И если дело не в работе а в кране, и купил его сам житель - как думаешь, что будет? Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что при заливе комиссия будет устанавливать причину. И если дело не в работе а в кране ,и купил его сам житель - как думаешь, что будет? Вот-вот.

Ну мы все понимаем... Только зачем вот нужно было ТСЖ говорить про покупку кранов жильцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы все понимаем... Только зачем вот нужно было ТСЖ говорить про покупку кранов жильцами?
По-моему говорилось так: мы можем или поставить свои, или можете купить крутые Бугатти. Естественно, по желанию. И естественно подразумевалось, что из-за Бугатти не будет проблем раз они такие крутые. Не знаю разъяснялись ли юридические тонкости, я сам недавно допёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему говорилось так: мы можем или поставить свои, или можете купить крутые Бугатти. Естественно, по желанию. И естественно подразумевалось, что из-за Бугатти не будет проблем раз они такие крутые. Не знаю разъяснялись ли юридические тонкости, я сам недавно допёр.

Мдя.

Официалы в автосервисе в открытую предупреждают: если ТО будете делать сами, то с гарантии слетаете.

Честнее там пацаны, похоже B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...