Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

господа форумчане если можно скиньте ссылочку с планом квартиры или экспликации не знаю как точно называется!!!

на двушку если можно :rolleyes:

Вот тут целая тема этому посвящена. Печатайте, расставляйте мебель :rolleyes: Только на объект лучше приехать с рулеткой. И снять размеры по факту. Насчет экспликации - главное темную комнату с туалетом не перепутать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем на объект, могу заглянуть в конкретные квартиры, сфотографировать ужасы, если таковые будут, в 7й секции на 12м этаже и ниже. Если кому надо - пишите тут или в личку, куда зайти, я загляну. В другие секции или на более высокие этажи, извините, не полезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем на объект, могу заглянуть в конкретные квартиры, сфотографировать ужасы, если таковые будут, в 7й секции на 12м этаже и ниже. Если кому надо - пишите тут или в личку, куда зайти, я загляну. В другие секции или на более высокие этажи, извините, не полезу.

Сфотографируйте "элементы дет. площадки", пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, если будет возможность что-то спросить у прорабов - узнайте, пожалуйста, их последние оценки сроков подачи холодной воды в стояк и электроэнергии в квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, если будет возможность что-то спросить у прорабов - узнайте, пожалуйста, их последние оценки сроков подачи холодной воды в стояк и электроэнергии в квартиры.

Постараюсь узнать, хотя ответ будет крайне приблизительный. ГК пока нет, сантехнику не завозили...

Выдвигаюсь по делам и затем на объект. Во второй половине дня или поздним вечером отчитаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь узнать, хотя ответ будет крайне приблизительный. ГК пока нет, сантехнику не завозили...

Ок! :)

P.S. Для всех: если что, незавезенная сантехника никак не влияет на наличие воды в стояке. Достаточно оконечного вентиля на полипропиленовом отводе (в таком виде раньше ГМС передавал покупателям аналогичные дома без отделки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем на объект, могу заглянуть в конкретные квартиры, сфотографировать ужасы, если таковые будут, в 7й секции на 12м этаже и ниже. Если кому надо - пишите тут или в личку, куда зайти, я загляну. В другие секции или на более высокие этажи, извините, не полезу.

Умоляю 7сек. 11эт 1 на пл. кв. 405, главное протечки ну и в целом как там состояние! будем очень благодарны ну и как вред с димой готовы в гости с бутылкой :) !Заранее спасибо

Ок! :D

P.S. Для всех: если что, незавезенная сантехника никак не влияет на наличие воды в стояке. Достаточно оконечного вентиля на полипропиленовом отводе (в таком виде раньше ГМС передавал покупателям аналогичные дома без отделки).

А отсутствие торчащих труб в ванной както влияет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсутствие торчащих труб в ванной както влияет? :)

Не оч понял вопрос, поэтому опишу суть.

Стояки там из какой-то пластмассы - кажется, полипропилен. В определенной части этих стояков торчат отводы, отлитые прямо с основной частью стояка единой деталью. Ну или приваренные на заводе в техпроцессе - факт, что не на стройке уже.

Эти отводы длиной, грубо, 20 см. К концам этих отводов никогда продолжение труб не подключается, а всегда сразу ставится вентиль.

Таким образом, отсутствие или наличие любых дальнейших продолжений трубопровода никак не влияет на возможность подать на стояк давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, отсутствие или наличие любых дальнейших продолжений трубопровода никак не влияет на возможность подать на стояк давление.

ну да , ток вентилей помоему пока нет , а смысл подавать холодную воду в стояк и мучить насосы которые будут ее качать , посмотреть тоже нет ли где протечек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...