Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Информация от прораба 7-8 секция. Отопление дали!!! Подробностей не знаю, может Дима подскажет?

Так, так...

Вечерком гляну, напишу...ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... пытались сегодня провести запуск отопления, но, ОПРЕССОВКУ никто не проводил!!! И...как следует... все потекло рекой (фуф, у меня пока сухо). Вы представляете, как пострадали те, у кого уже лежит ламинат?! Но раз начали, то скоро запустят отопление и это уже радует.

Уже 2 дня подрят завозят ламинат, да и завтра тоже фура будет.

Сегодня г-жа Бойкова была на объекте, рвала голос, всем досталось. Я только за ругань и мордобойство в таком случае. т к именно они стимулы уменьшения сроков выполнения отделочных работ.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Сегодня одЫн умник под названием Овик, покинувший 57к с формулировкой "я уфсо здэлал" пытался сдать свою работу по телефону :):D:lol: Вот такие уроды у нас работают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кто ? так для не приближенных к иператору ))))

могу предположить, что это Мама Чоли :mellow: но хотелось бы знать наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить, что это Мама Чоли :) но хотелось бы знать наверняка

я думал мож это МАрию Феддорну , за заслуги перед ГМС переели на рук позицию :mellow::(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кто ? так для не приближенных к иператору ))))

это руководитель проекта от Главмосстоя (или Главстроя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Дата Вчера, 20:33 В общем... пытались сегодня провести запуск отопления, но, ОПРЕССОВКУ никто не проводил!!! И...как следует... все потекло рекой (фуф, у меня пока сухо). Вы представляете, как пострадали те, у кого уже лежит ламинат?!
Дима, а где потекло, в каких секциях известно? очень интересно, надеюсь нас не залило, хорошо что ламината у нас еще нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а где потекло, в каких секциях известно?

Мне кажется, что в любом случае стоит приехать и посмотреть на свои квартиры, у кого есть возможность. Когда что-то заливает - все очень индивидуально происходит. Тут общим описанием не отделаться. Приехать стоит еще и для того, например, чтобы подвернуть эксцентрики в стеклопакетах, как Дима советовал. Кроме нас самих этого никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...