Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Дима! а в какой секции так "вовремя " делают стяжку? мы теперь будем из-за них ждать отопления? и как они думают эту стяжку высушить при 0+5 ?

секрет, но ждать никто не будет, если приспичит, то по мокрой стяжке пройдут и установят клапана, т к стяжка в частном порядке делается...

четвертая секция чет как то закрыта два дня подряд (

Странно, ты найди прораба или отделочников, насколько я знаю 4 и 5 подъезды отделывает одна бригада, ищи их в 5-м тогда...

Гы-гы, а я вот ключей не ждал - как только к отоплению и свету прибавилась холодная вода в стояке, я взял сменил замок и заселился :).

Вот это вариант активистов.

Добавил схему регулировки наших стелопакетов, изучайте: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry453037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил схему регулировки наших стелопакетов, изучайте: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry453037

мне кстати непонятна фишка с тем, что одно окно открывается при положении ручки вверх, а второе - нет. Сэкономили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати непонятна фишка с тем, что одно окно открывается при положении ручки вверх, а второе - нет. Сэкономили что ли?

угадала!

на втором фурнитура дешевле, от того и не работает в режиме проветривания , но вот на нем как раз будет приточный клапан (там фрезеровка вверху видна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадала!

на втором фурнитура дешевле, от того и не работает в режиме проветривания , но вот на нем как раз будет приточный клапан (там фрезеровка вверху видна)

я не строитель, я - инструментальщик, такие тонкости не улавливаю с ходу)))

приточный клапан - это который дырка что ли? через нее вроде бы удобно кондишн выводить.

вообще, дерево в стеклопакетах - кака полная....оно имеет свойство рассыхаться с годами, отчего образуются щели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приточный клапан - это который дырка что ли? через нее вроде бы удобно кондишн выводить.

хм...

как выведешь, выложи фото, а лучше пригласи в гости чтобы рассмотреть получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не строитель, я - инструментальщик, такие тонкости не улавливаю с ходу)))

приточный клапан - это который дырка что ли? через нее вроде бы удобно кондишн выводить.

вообще, дерево в стеклопакетах - кака полная....оно имеет свойство рассыхаться с годами, отчего образуются щели(((

эх, мне, гуманитарию, Вас не понять((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

как выведешь, выложи фото, а лучше пригласи в гости чтобы рассмотреть получше)

Драгоценная говорила, что они при установке вроде использовали его...или я что-то путаю. Это надо в теме про кондишены смотреть.

эх, мне, гуманитарию, Вас не понять((((

век живи, век учись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию.На недели были на объекте М.Ф.уверяет что ГК будет в декабре,хотя 3 недели назад говорила что будет в начале ноября.Будем надеяться на лучшее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию.На недели были на объекте М.Ф.уверяет что ГК будет в декабре,хотя 3 недели назад говорила что будет в начале ноября.Будем надеяться на лучшее :lol:

Не забываем, что М.Ф. - не просто сотрудник ГМСН, а в первую очередь- ВЕЛИКАЯ сказочница! Братьям Гримм- до нее оч далеко))) Мои слова тут думаю подтвердит каждый из ольгинских жильцов домов от ГМСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что М.Ф. - не просто сотрудник ГМСН, а в первую очередь- ВЕЛИКАЯ сказочница! Братьям Гримм- до нее оч далеко))) Мои слова тут думаю подтвердит каждый из ольгинских жильцов домов от ГМСН.

Еще не забываем, что alox - не просто пользователь olgino.info, а в первую очередь- ВЕЛИКИЙ оракул! Дельфийскому оракулу и Пифии - до него оч далеко))) Мои слова тут думаю подтвердит каждый из читателей тем про 58 и 60 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...