Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

так, столь пессимистичные прогнозы в соседней теме :D

не... серьезно... Вы сами как считаете, сколько осталось времени до полного завершения строительства, включая облагораживание территории? ну и после этого прибавляем еще 4-6 месяцев до ключей ( традиция ГМСН, свято чтущаяся в Ольгино, дом должен отстоятся)- так было почти со всеми домами ГМСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колея по колено , утренние танцы при разъездах , на фиг надо пусть лучше льет :D

в идеале куча снега, минус 30, и движение без пробок))). оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал сегодня прораб 7-8 секций, отопление дадут в понедельник. Оконечные устройства уже установлены - проверял лично в 7 секции 16 этаж. Информация у прораба относительно отопления от начальника участка. Ждем-с.

А ты по всем 17 этажам пробежался?

Я тоже был уверен, что в моей секции оконечные клапана уже все установлены. Ан нет. Только 7 этаже нет, т к там делают стяжку, ну не стали сантехники там мешать...

Опрессовки не было еще! Какое отопление. Я жду опрессовку! Расспрашиваю, выслеживаю, проверяю, но нет никаких доказательств пока(((

Сегодня полиссадники огораживают со стороны 8-7-6-5 подъездов. Осталось воткнуть заборчики только со двора...

Кто-нибудь бывает на стройке? Что то новых фоток давно не было. Какие работы по нашему дому ещё остались?

Приедь на выходные и сам все увидишь...

Снаружи мало чего изменилось.

в идеале куча снега, минус 30, и движение без пробок))). оффтоп

не каркай...

ты написал приближенно к идеалу, но 57к хуже 34 дома! Поэтому я жду конца ноября))), вот потом можно и конец 2013 года сказать, если кому то хочется(

не... серьезно... Вы сами как считаете, сколько осталось времени до полного завершения строительства, включая облагораживание территории? ну и после этого прибавляем еще 4-6 месяцев до ключей ( традиция ГМСН, свято чтущаяся в Ольгино, дом должен отстоятся)- так было почти со всеми домами ГМСН

Копейкин С.А, в 26 доме тоже хотел в сентябре ключи отдать, но мы отвоевали!!! отвоевали!!! отвоевали!!! Т е мы уменьшили сроки приёмки косяков от ГМС, но от этого только хуже нам же было, пол года живя на "времянке". Вот ключи получили с 1 июня 2006г, т е минус 4 месяца.

В общем повторюсь, многое зависит от нас. Желательно сейчас проверить свои квартиры и долбить мозги прорабам-отделочникам о недостатках. Это лучше, чем потом ГСЭ затянет сроки выдачи ключей из-за устранения тех же косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты написал приближенно к идеалу, но 57к хуже 34 дома! Поэтому я жду конца ноября))), вот потом можно и конец 2013 года сказать, если кому хочется)

просто я покупал в Ольгино два раза квартиры. в 28 и через два года- в 34 доме. в обоих случаях брал на стадии: усё построенно, в т.ч. детплощадка... В доме 28- прождал ключей 3 месяца- и продал по переуступке, в доме 34- ждал ключей с такой же стадии-5 месяцев ( обещали через месяц). С тех пор оптимизма в сроках сдачи домов в Ольгино- не испытываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! а в какой секции так "вовремя " делают стяжку? мы теперь будем из-за них ждать отопления? и как они думают эту стяжку высушить при 0+5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно сейчас проверить свои квартиры и долбить мозги прорабам-отделочникам о недостатках.

четвертая секция чет как то закрыта два дня подряд (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в доме 28- прождал ключей 3 месяца- и продал...

.. в доме 34- ждал ключей с такой же стадии-5 месяцев...

Гы-гы, а я вот ключей не ждал - как только к отоплению и свету прибавилась холодная вода в стояке, я взял сменил замок и заселился :).

Ибо снимал у алканавтов комнату до того момента, и просто озверел от них :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...