Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заходила на сайт ГМС, квартиры в рассрочку на продают,100% оплата в течение 10 банковских дней со дня заключения договора,чтобы это могло означать?Может и правда сдача дома ближется к концу :rolleyes:

Здравствуйте!

К сожалению, это не означает ровным счетом ничего - ни хорошего, ни плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там осталось....

зайди ко мне в гости я тебе покажу

может в других подьездах и похуже ситуация, а в нашем осталось только пол положить (и то на кухнях уже лежит) .

ну и розеток пока нет и разводка воды отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в других подьездах и похуже ситуация, а в нашем осталось только пол положить (и то на кухнях уже лежит) .

ну и розеток пока нет и разводка воды отсутствует

добрый день! А ваш подъезд это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня обратил внимание на проектную декларацию на заглавной 57 корпуса на гмсн ру. Насколько я помню, когда в декабре 09 искал этот документ, не мог найти у них там.

судя по документу, сдача дома намечена на август, а окончание всех процедур - на декабрь. Насколько серьезно можно относится к этой декларации и насколько вероятно, что ее могут "перекроить", изменить даты, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1 декабря они просто обязаны подать тепло.Иначе в дальнейшем вздуется ламинат, начнут отклеиваться обои как с потолка так и со стен и др.

Если дадут тепло ГСМН не выгодно оплачивать за отопление. Ведь это очень порядочная ежемесяная сумма. И они будут стремиться как можно быстрее выдать ключи жильцам.

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вспоминаю - не помню в какой очереди было, но Главстрой за тепло собрал с момента подачи, хотя ключи давал позже. Вы в договорах-то почитайте, как у вас этот момент отражен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом кое-что нашла в преварит. дговоре. написано, что получение разрешения на ввод в экспл, далее передача нам по акту о передаче кв. в пользование, но с оговоркой, что мы одновременно с этим актом д-ны еще и принять обязат-ва по оплате услуг жкх от УСТАНОВЛЕННОЙ УК. Вот в этом видать и подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1 декабря они просто обязаны подать тепло.Иначе в дальнейшем вздуется ламинат, начнут отклеиваться обои как с потолка так и со стен и др.

Если дадут тепло ГСМН не выгодно оплачивать за отопление. Ведь это очень порядочная ежемесяная сумма. И они будут стремиться как можно быстрее выдать ключи жильцам.

Такие вот дела.

Не хочу никого огорчать, но особо надеяться на то, что из-за нежелания платить за отопление ГМСН выдаст ключи, не стоит! Мы прошлой осенью присматривались к Подольским Просторам (это аналогичный нашему дому проект ГМСН в Подольске из 3-ёх домов с ремонтом). Там на начало осени была таже ситуация с ремонтом и прилежащей территорией как и у нас, и тоже все надеялись (на форуме ПП), что из-за отопления к октябрю-декабрю дадут ключи! Но увы, ГМСН ничего доделать до отопительного сезона не успел, как результат - ключи дали после ряда митингов только в конце мая 2010 года. И то не всем, выдача растянулась на 3 месяца. Сейчас ещё не все там получили ключи! И ГМСН отапливал не 1, а 3 дома! Отапливал плохо, поэтому в части квартир ремонт к весне совсем испортился, но люди брали уже то, что есть (подписывали акт без замечаний), чтобы въехать и перестать платить за съём. Я хорошо знаю о той ситуации, так как мы долго колебались, выбирая между Ольгино и ПП, и склонились в пользу Ольгино только из-за лучшей транспортной доступности. Из ПП добираться вообще страшно долго. Но после покупки квартиры в Ольгино продолжали наблюдать за ПП, чтобы знать, чего ожидать в Ольгино. Так что перспективы у нас не очень радужные - скорее всего поздняя весна - лето следующего года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого огорчать, но особо надеяться на то, что из-за нежелания платить за отопление ГМСН выдаст ключи, не стоит! Мы прошлой осенью присматривались к Подольским Просторам (это аналогичный нашему дому проект ГМСН в Подольске из 3-ёх домов с ремонтом). Там на начало осени была таже ситуация с ремонтом и прилежащей территорией как и у нас, и тоже все надеялись (на форуме ПП), что из-за отопления к октябрю-декабрю дадут ключи! Но увы, ГМСН ничего доделать до отопительного сезона не успел, как результат - ключи дали после ряда митингов только в конце мая 2010 года. И то не всем, выдача растянулась на 3 месяца. Сейчас ещё не все там получили ключи! И ГМСН отапливал не 1, а 3 дома! Отапливал плохо, поэтому в части квартир ремонт к весне совсем испортился, но люди брали уже то, что есть (подписывали акт без замечаний), чтобы въехать и перестать платить за съём. Я хорошо знаю о той ситуации, так как мы долго колебались, выбирая между Ольгино и ПП, и склонились в пользу Ольгино только из-за лучшей транспортной доступности. Из ПП добираться вообще страшно долго. Но после покупки квартиры в Ольгино продолжали наблюдать за ПП, чтобы знать, чего ожидать в Ольгино. Так что перспективы у нас не очень радужные - скорее всего поздняя весна - лето следующего года. :)

А на сколько у ПП хуже транспортная доступность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом кое-что нашла в преварит. дговоре. написано, что получение разрешения на ввод в экспл, далее передача нам по акту о передаче кв. в пользование, но с оговоркой, что мы одновременно с этим актом д-ны еще и принять обязат-ва по оплате услуг жкх от УСТАНОВЛЕННОЙ УК. Вот в этом видать и подвох.

Подвох в том что у Вас установленной УК будет ГСЭ. Там же не описали что надо оплатить затраты на услуги ЖКХ до момента передачи Вам квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...