Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а че это ламинат? в комнаты что ли? на кухне же линолеум..

ну да, и?...

В чем причина удивления? Ты думала, и в комнатах линолеум будет?

Существует официальный перечень работ по отделке от Застройщика. Доступен не только в договорах, но и месяцев уже 8 лежит в открытых источниках (gmsn.ru). Перечень, который вроде бы более-менее соблюдается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, насчет двух этажей не помню, но какие-то стоят )))

стоят в два этажа , щас мимо проходил посмотрел

Перечень, который вроде бы более-менее соблюдается... :)

ага , особенно цементно-песочная стяжка ввиде листа фанеры на кухне соблюдалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это ламинат? в комнаты что ли? на кухне же линолеум..

Линолеум уже положен, ламинат в комнатах... ну и нет розеток и сантехники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь написать полный список что еще осталось не сделанного?

Сантехника

Ламинат

Розетки

Прилегающая территория...

Что еще глобального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных секциях ситуация по отделке разная (все та же история: рабочим зарплату не платят, отделочные материалы не оплачены), ламинат еще не завезли, нет сантехники, плит.

Есть квартиры, в которых вообще не начинались ремонтные работы. Больше всего меня беспокоит судьба нашего ремонта, если дом не подключат по первым заморозкам, ему ж ХАНА!!!

ага , особенно цементно-песочная стяжка ввиде листа фанеры на кухне соблюдалась :D

Я писала, что стяжку себе прекрасно сделала и остальные работы, которые мне нужны в квартире, мне делают. ГВЛ на кухне выкинула сразу, он от влажности продавливаться будет и крошиться. Просто нужно доехать до дома и попросить, улучшить этот муниципальный "ремонт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, что стяжку себе прекрасно сделала и остальные работы, которые мне нужны в квартире, мне делают. ГВЛ на кухне выкинула сразу, он от влажности продавливаться будет и крошиться. Просто нужно доехать до дома и попросить, улучшить этот муниципальный "ремонт".

чтобы был нормальный ремонт, нужен контроль...каждый день (из предыдущего опыта).

кроме того, ремонт вот вы сейчас делаете, а хаты все нараспашку стоят...заходи в любую, делай, что хочешь...как-то оно стремно немного.

и еще вопрос такой, может он и глупый конечно...а как воспримет ГК и БТИ все эти переделки?

зы: Вред, я договор не читала, поэтому иногда задаю такие вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, что стяжку себе прекрасно сделала и остальные работы, которые мне нужны в квартире, мне делают. ГВЛ на кухне выкинула сразу, он от влажности продавливаться будет и крошиться. Просто нужно доехать до дома и попросить, улучшить этот муниципальный "ремонт".

ну вы не вводите тут народ в заблуждение , а то ща весь дом ломанется ехать и просить улучшить ремонт , это ж доп деньги , а мы о том что должно быть за стоимость квартиры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы был нормальный ремонт, нужен контроль...каждый день (из предыдущего опыта).

кроме того, ремонт вот вы сейчас делаете, а хаты все нараспашку стоят...заходи в любую, делай, что хочешь...как-то оно стремно немного.

и еще вопрос такой, может он и глупый конечно...а как воспримет ГК и БТИ все эти переделки?

зы: Вред, я договор не читала, поэтому иногда задаю такие вопросы :D

Вот именно, что сремно НЕМНОГО, я ж не мебель завожу дорогущую. Ну если стяжку мою и стены выровненные гвоздями поцарапают))), обои я клеить все же, наверное, не буду. Для меня главное, чтобы плитка в ванной была и пол со стенами в нормальном состоянии. поэтому никаких ПЕРЕДЕЛОК у меня нет, я ж не планировку меняю.

ну вы не вводите тут народ в заблуждение , а то ща весь дом ломанется ехать и просить улучшить ремонт , это ж доп деньги , а мы о том что должно быть за стоимость квартиры .

Согласна, что доп деньги, ну это уже выбор каждого. Что с ремонтом нас всех развели, это ФАКТ!!! Видела я этот ремонт, перепады в 3-ах на полу по 5 см., обои прямо на плиту клеят :rolleyes: :lol::D что будет с ламинатом, вообще молчу. Может быть я тоже панику не включила, если б у себя в квартире ГВЛ не увидела на КУХНЕ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам прораб сказал так, что они будут клеить и лепить все, что им положено по перечню работ. и оставить стены без обоев они не могут, даже трижды заштукатуренные. Они бы сделали все по перечню и побыстрее и мне от них более ничего не надо. И стяжку и плитку и ламинат я все переделаю за 2 недели. лишь бы ключи скорее дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам прораб сказал так, что они будут клеить и лепить все, что им положено по перечню работ. и оставить стены без обоев они не могут, даже трижды заштукатуренные. Они бы сделали все по перечню и побыстрее и мне от них более ничего не надо. И стяжку и плитку и ламинат я все переделаю за 2 недели. лишь бы ключи скорее дали.

Да, без обоев нельзя, буду клеить свои! А ключи ждать судя по всему еще долго. 4, 5 сек. отделка выполнена, кроме 5-ти или 6-ти квартир, а вот с 6, 7, 8 сек. совсем беда, рабочих с тех секций увезли и они толком ничего не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...