Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

а какую посоветуешь для стен, чтоб проверенная была, что качественная?

и стяжку какую делал?

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в квартире, ох... все оч напрягло... во первых сроки от МФ уже декабрь, а это значит апрель... она сказала, что кто заказывал строителям стены шпаклевать так им ничего и не сделали толком. Велела строителям деньги не давать, т.к. они меняются и им меняют объекты и пр. если не хотите чтобы вас за ваши деньги и надули.

все оч медленно, но то что у нас сделано - сделано на 4. На кухне не гипсокартон а Кнауф гипсоволоконная плита ГВЛВ с пропиткой от подмокания.

Мне кажется что нет денег и нет материалов все доделать, тем более что с её слов город требует от ГМС доделать прилегающие территории и коммуникации к садику и озеленение. т.е. не собираются подписывать док-ты по дому, пока это все не доделают.А мы в результате будем ждать своей сдачи.

предлагаю обдумать уже план по проведению беседы с руководством ГМС по поводу соблюдения сроков.

Фотки ИЗ НАШЕЙ КВАРТИРЫ.

Это зал, обои вполне устраивают

c2631874d71ft.jpg

это кухня

620080ef7610t.jpg

это двор

2ef36e2ca34et.jpg

это линолеум в другой квартире

40b6b0714ba6t.jpg

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! :)

во первых сроки от МФ уже декабрь, а это значит апрель...

+ 1, формула верна...

тем более что с её слов город требует от ГМС доделать прилегающие территории и коммуникации к садику и озеленение. т.е. не собираются подписывать док-ты по дому, пока это все не доделают.А мы в результате будем ждать своей сдачи.

ловил себя на мысли, что покупать квартиры в первой и последней очередях застроек крупных микрорайонов - стремно...

Везет больше всего тем, кто оказывается в "средней волне" застройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать квартиры в первой и последней очередях застроек крупных микрорайонов - стремно...

похоже, что мы попали... не подписывать документы потому что территория не благоустроена могут и несколько лет - не хочу никого пугать, но у меня так сотрудник на работе мучается, дом уже 1,5 года стоит готовый, ключи не дают. Новая Трехгорка от СУ155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что мы попали... не подписывать документы потому что территория не благоустроена могут и несколько лет - не хочу никого пугать, но у меня так сотрудник на работе мучается, дом уже 1,5 года стоит готовый, ключи не дают. Новая Трехгорка от СУ155

Ну, в масштабах многих лет мы вряд ли "попадем" - по данным той же МФ (она наверное многим это говорила последний год), ГС прибирает к рукам новую площадку под застройку, ближе к центру города. Поэтому долгосрочный (медленно разрешаемый) конфликт по поводу доделок в мкрн.Ольгино вряд ли выгоден городу и тем более ГС...

Но вот в заселении 57 корпуса ближайшей зимой я, честно говоря, был уверен на 100%.

Теперь эта уверенность стремительно испаряется в сторону весны... Поздней весны ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Трехгорка от СУ155

не наша ситуация , су-155 вообще воюет постоянно с администрацией одинцовского района , када искал первую хату тоже там хотел , пораспрашивал поузнавал , сразу расхотел

Но вот в заселении 57 корпуса ближайшей зимой я, честно говоря, был уверен на 100%.

Теперь эта уверенность стремительно испаряется в сторону весны... Поздней весны ))))))).

может быть , но не изза территории , территорию дофигачат до поздней осени полюбому , зимой асфальт класть не будут ,да и там уже практически все и доделано , если ток из за отделки ,подключеия и тд опять же надежда топить дом за свой счет ГМСН нафиг надо , подключат отопление протестят , нате ключи ганите бабки за ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть , но не изза территории , территорию дофигачат до поздней осени полюбому , зимой асфальт класть не будут ,да и там уже практически все и доделано , если ток из за отделки ,подключеия и тд опять же надежда топить дом за свой счет ГМСН нафиг надо , подключат отопление протестят , нате ключи ганите бабки за ТО

там надо не только территорию, но и коммуникации к будущему садику сделать ( МФ), но я тож по-оптимистски надеюсь, что без тепла до весны весь ремонт в доме по-ерится (невыгодно для ГМС), а со включ. отоплением тож накладно

ГМС-у будет. Поэтому, надеюсь что ключи будут давать по-любому быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловил себя на мысли, что покупать квартиры в первой и последней очередях застроек крупных микрорайонов - стремно...

Везет больше всего тем, кто оказывается в "средней волне" застройки...

у нас больше всех повезло 3-й очереди, в остальных были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнауф фюгген фюллер

ветонит ни в коем случае не берите

Очень спорные утверждения!

2 Фея33- для финишной отделки хороша шпаклёвка Шитрок http://www.evro-torg.ru/catalog/kryshi/got..._shitrok_28_kg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...