Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Глубокоуважаемый waldex, огромное спасибо за фото. Что-то тружеников на cтройке не видно-воскресенье-выходной? С видеотрансляцией, ПМСМ, отличная идея. Если сбор будет организован в виде webmoney (или по любой другой системе, не требующей передачи средств лично)-то с удовольствием поучаствую. Тем более, что не уверен в верности оптимистичной оценки темпов строительства со стороны уважаемых Dimonnn и Сеня Кысь. Да и про фасадные работы не забывайте-тоже будет интересно посмотреть.

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldex, Спасибо за фотки... )) по ходу дела это в моей квартире на седьмом этаже такой срач - баллоны валяются какие-то)) Извините что не прибрано, но тем не менее проходите, гости дорогие))))))))))))

А с вебкамерой - я за)) прикольно позырить как возводят и фасадку делают)) тока надо оперативно))) А то пока соберемся - дом построят)) Так что нивапрос, пересекаемся и платим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldex, огромное спасибо за труд! Думаю каждому из нас становится чуточку спокойнее, видя, как домик растет! С веб-камерой готов поучаствовать (если скажем яндекс-деньгами), но на мой взгляд никакая веб-камера не сравнится с фотографиями такого качества и разрешения, как у Вас. Будем видеть общий план, не более того. Чувствительность, контрастность - мы все это потеряем. Сигарету в зубах мы уже точно не увидим ))))))) Может лучше оставить как было - фотосессию, а на новоселье и правда позовем! )

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ГМС активизировал работы на стройке 57 корпуса из-за того, что с марта или апреля Громов подписал распоряжение по которому реализация в Московской области новостроек инвесторам в стадии готовности менее 70% не разрешается. А готовностью 70% считается - это когда монтирован последний этаж и дом подведен под крышу, при этом допускается отсутствие отделочных работ и подвод коммуникаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громов подписал распоряжение по которому реализация в Московской области новостроек инвесторам в стадии готовности менее 70% не разрешается.

Ээ.. А откуда такая информация? Или ссылоку на источник, если можно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект постановления был вывешен на официальном сайте Правительства московской области в декабре, подписан должен быть перед новым годом. Точно не знаю. Данное постановление должно защитить дольщиков в период кризиса, т.к. многие стройки замораживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Можете нас поздравить - мы заключили договор. Огорчило только одно. Мы с менеджером проговорили этапы строительства: в апреле 2009 - коробка, октябрь, ноябрь - монтаж инженерных систем и отделка, февраль,март 2010 - ГК, + еще 3 месяца - заключение договоров с обслуживающими фирмами (вода, свет и т.д.), приблизительно июль 2010 - ключи, декабрь 2010 - право собственности. И это все при УДАЧНОМ раскладе и 100% финансировании. Вот такую картину мне нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milena65 поздравляем.. в наших рядах значить пополнение.. ну что, давайте бояться вместе (с) ))) в одном, в описаной вами цепочке, точно соврали - июль ключи - декабрь собственность)) вот если июль 2010 ключи, декабрь 2013 собственность - тада поверю))))

Ну-с рассказывайте, какая секция, какой этаж??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...