Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Привет,всем!!! Хотим присоединиться к вашему сообществу Ольгинцев.

Забронировали квартиру в 57 корп.8 секция. Может кто объяснит правильно ли мы поняли такой расклад: если рассрочку по квартире дают до 01 сентября ( а это обычно начало срока сдачи ГК), то дом без отделки будет готов до 01 сентября, потом месяца 3 его будут сдавать ГК, затем начнут внутреннюю отделку квартир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!!! Хотим присоединиться к вашему сообществу Ольгинцев.

Забронировали квартиру в 57 корп.8 секция. Может кто объяснит правильно ли мы поняли такой расклад: если рассрочку по квартире дают до 01 сентября ( а это обычно начало срока сдачи ГК), то дом без отделки будет готов до 01 сентября, потом месяца 3 его будут сдавать ГК, затем начнут внутреннюю отделку квартир?

Необязательно до этого давали только до марта несмотря на здачу приблизительно 4 квартал 2009 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonnn, спасибо за ответ. Вопрос у меня поставлен некорректно. Больше интересует не рассрочка, а именно этапы (ход) строительства. Правильно ли я его понимаю (коробка-ГК-отделка-ключи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь, если посмотреть в правый угол на строящиеся стены , и мысленно представить себе 11-й этаж, можно увидеть мои апартаменты.

А я, когда приезжала в понедельник, тоже посмотрела, откуда репортаж ведут ;) хотя совы, конечно, не увидела B)

Спасибо за фото!!!

waldex ))) ты в этом корпусе буш приглашен на новоселье в каждую квартиру ;):P:P:lol: спец.кор 57го корпуса ;)

Конечно!!!!! уж в 6-8 секции так точно ;) тем более далеко идти не надо! :lol:

только жалко, что первые секции отстают :lol: совсем как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonnn, спасибо за ответ. Вопрос у меня поставлен некорректно. Больше интересует не рассрочка, а именно этапы (ход) строительства. Правильно ли я его понимаю (коробка-ГК-отделка-ключи)

точно нескажу но как мне кажется по уму так- (коробка-отделка-ГК-ключи) хотя это догадки надо звонить и спрашивать а строительство будет идти как будет финансирование если все будет плохо то могут растянуть и до 4 квартала 2010 (что отражено в договоре как конечный срок тоесть максимальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно нескажу но как мне кажется по уму так- (коробка-отделка-ГК-ключи) хотя это догадки надо звонить и спрашивать а строительство будет идти как будет финансирование если все будет плохо то могут растянуть и до 4 квартала 2010 (что отражено в договоре как конечный срок тоесть максимальный)

Так и будет. В исключительных случаях ГК проходит при неполной отделке (доделывается в течение 10-20 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал.. В свое время я хотел поставить видеокамеру, чтобы люди смотрели на 58 корпус и радовались, но налетели злые супостаты и обклоачили идею в зародыше, и дядя waldex еще и предупреждение заработал за какого-то сахалинца .Дядя Rus ! Прости меня - сними горчичник ! Я больше не буду бычье бычьем называть,или если буду, то в предельно закамуфлированной форме, как завещал нам великий fritzmorgen ! ) . Вопрос- хотите ли вы поучаствовать в проекте "Дом-57" ? Надо коллективно скинуться на любую сумму, чтобы получилось 2079 рубля,и купить ЭТО germ_f1.jpg. Плата видеозахвата и организация доступа (возможно, парольный) к камере через интернет - это уже моя забота.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал.. В свое время я хотел поставить видеокамеру, чтобы люди смотрели на 58 корпус и радовались, но налетели злые супостаты и обклоачили идею в зародыше, и дядя waldex еще и предупреждение заработал за какого-то сахалинца .Дядя Rus ! Прости меня - сними горчичник ! Я больше не буду бычье бычьем называть,или если буду, то в предельно закамуфлированной форме, как завещал нам великий fritzmorgen ! ) . Вопрос- хотите ли вы поучаствовать в проекте "Дом-57" ? Надо коллективно скинуться на любую сумму, чтобы получилось 2079 рубля,и купить ЭТО germ_f1.jpg. Плата видеозахвата и организация доступа (возможно, парольный) к камере через интернет - это уже моя забота.

надеюсь эта тема будет неактуальной месяца через 2, ибо коробка будет закончена ,тут дольше что то собирать придется (глядя как люди на домофоны скидываются и железные двери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал.. В свое время я хотел поставить видеокамеру, чтобы люди смотрели на 58 корпус и радовались, . Вопрос- хотите ли вы поучаствовать в проекте "Дом-57" ? Надо коллективно скинуться на любую сумму, чтобы получилось 2079 рубля,и купить ЭТО . Плата видеозахвата и организация доступа (возможно, парольный) к камере через интернет - это уже моя забота.

Дядя Waldex, спасибо Вам огромное за Ваши фото-труды! И с камерой идея, в целом, не плоха. Но мне кажется, в этом нет большой надобности (я б даже сказала, что её вообще никакой нет), так как:

а) думаю (и надеюсь, в первую очередь!), что среди будущих жителей дома мало "бездельников", как я. ;) Поэтому смотреть целый день, как трудятся другие, вряд ли будет кто-то (хотя бы потому, что сам трудиться будет)...

б)

надеюсь эта тема будет неактуальной месяца через 2, ибо коробка будет закончена ,тут дольше что то собирать придется (глядя как люди на домофоны скидываются и железные двери)

не могу не согласиться! Ибо после того, как полностью поставят коробку, надо будет камеры в квартирах устанавливать, чтобы "школу ремонта" транслировать, а на дом-то толку так смотреть ;)

Получится, что реально сбор и организация будут длительнее...да и "активных" жителей 57 дома на форуме человек 5 по прикидкам. ;) Нам уж проще будет и правда собраться и компанией рвануть. Так вроде и радостнее (ждешь, готовишься, весь в поездке ;) )

в общем, если "общество" поддержит, то я, конечно, поперек лезть не стану. Но мне кажется, что я немножко права ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...