Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

"Женщина из домика" , к сожалению, врет как дышит, уже не первый год и не первый раз.

почему "к сожалению"-то? больше жилой комплекс нравится? :) мне кажется, все таки лес как-то веселее, хоть и "комарее", наверное, в сто раз :rolleyes:

по поводу выездов - предлагаю оформить конторку по перевозу жителей Ольгино на воздушном шаре! только надо усовершенствовать его, чтоб ускоритель все таки был, и там сила больше. Но тут уже детали... :( рассчитаем и начертим легко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщина из домика" , к сожалению, врет как дышит, уже не первый год и не первый раз.

оооо женщина из домика по крайней мере из нашего главмосстроевского , просто легенда , она при покупке квартир метро обещает в ольгино чуть ли не через пару лет :)

элитный жилой комплекс........... :rolleyes:

ооооооооооо элитный жилой комплекс в ольгино , интересно а туда хотя бы элитную маршрутку пустят или весь этот элитный комплекс будет с челяядью с остановки 18ой ездить на станцию )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо женщина из домика по крайней мере из нашего главмосстроевского , просто легенда , она при покупке квартир метро обещает в ольгино чуть ли не через пару лет ;)

а ее до сих пор зовум Мария Федоровна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо женщина из домика по крайней мере из нашего главмосстроевского , просто легенда , она при покупке квартир метро обещает в ольгино чуть ли не через пару лет ;)

ну, в Новокосино ж перенесли план запуска год так на 2011 (вроде где-то видела), а там уж и до Ольгино рукой подать ;) ну, подумаешь, чуточку приврала Вам мифическая "женщина из домика" ;):huh:;)

"усё будет! не валнавайтеся!" :lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно она- вечноживущая и вечнопи@@щая Марья Федоровна... Какие она сказки рассказывала, ух!

а я даже не знаю, о ком речь... ;) какое-то чудо-создание....куда надо топать, чтоб сказки-то слушать??? а то я уже начинаю думать, что Ольгино не одно, и я попала не в то Ольгино, а сижу тут и радуюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагончик с ГМСовской эмблемой, стоящий напротив 32 дома. Ён там восседает.

На самом деле Ольгино не одно, второе есть в Питере. Г.Железнодорожный, кстати, тоже не один-второй есть в Калининградской области. Хорошо там было, однако, с народом общаться:

-Дима, а Вы откуда ?

-С Железнодорожного (чесслово!)

-О, совсем рядышком!

-Угу.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже не знаю, о ком речь... ;)

ооооо вы много потерли ;):huh:;) мария Федоровна это просто кладезь отечественного селза :lol::lol:;) ей надо дома на рублевке продавать а не квартиры главстроевские показывать , нарно она раньше этим занималась ща уже просто по возрасту отошла от дел ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо вы много потерли ;);):huh: мария Федоровна это просто кладезь отечественного селза ;):lol::lol: ей надо дома на рублевке продавать а не квартиры главстроевские показывать , нарно она раньше этим занималась ща уже просто по возрасту отошла от дел ;);):lol:

анбиливабл... сколько же ей лет тогда, если она отошла от дел как минимум еще в 2004, когда я заходил в незабвенный вагончик...

Непотопляемый человек, однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...