Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

"Женщина из домика" , к сожалению, врет как дышит, уже не первый год и не первый раз.

она меня на протяжении трех недель уверяла, что из опор под плиты будет собираться кран :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта надпись на плакате....мммм...." Срок сдачи в эксплуатацию - IIквартал 2009 года"....я минут 10 на неё любовалась!!!! Конечно, это маловероятно, но зато теплится надежда на конец 2009 года!...а то б замазали уже все!

и залепить ложную информацию о 14-ти этажном доме "женщина из домика" тоже мне уже второй месяц обещает. и показывает каждый раз "свежую" заявку на исправление ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня Кысь почитал, поулыбался) Я вот тоже смарю на фотки и думаю - ну скорей бы уже седьмой этаж в седьмой секции построили бы - тогда уже если че моно смело сказать "квартира в принципе построена :rolleyes: " можно вещи завозить))))))))))))))) ну и если что - спать там летом ;):lol::lol::lol:

Изменено пользователем Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonnn Ну вот видишь как хорошо)) Если что вещи можешь ко мне на седьмой завозить, када седьмой построят)))))))))))) А щас предлагаю завести наши вещи Сене Кысь))) А то ей то уже построили квартиру))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня Кысь почитал, поулыбался) Я вот тоже смарю на фотки и думаю - ну скорей бы уже седьмой этаж в седьмой секции построили бы - тогда уже если че моно смело сказать "квартира в принципе построена :rolleyes: " можно вещи завозить))))))))))))))) ну и если что - спать там летом ;):lol:

ну, седьмой, я думаю, уже вот-вот будет. Так как в выходные-то уже наполовину подъезда 6 этажей было. Собирайте чемоданы! ;)

я смотрю тут много надоду с 7 подъезда )))

можно скоро кучковаться будет

скоро не только кучковаться и пачковаться будем, скоро жить будем в одном подъезде! :lol::lol::lol: и пока там угадаешь "ху из ху"... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пока там угадаешь "ху из ху"...
дык надо ссылки кидать на свои страницы в одноклассниках)))))))))) или на контакте)) Так и познакомимся все)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там таджики или кто там еще уже наверное поделили квартиры уже так что наверное жить пока негде)))

познакомиться былоб хорошо конечно в будующем чтоб избежать поисков денег на дверь, домофон и т.д. ну до этого пока еще далековато конечно но тем неменее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...