Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может я где-то пропустила или не дочитала... все говорят о качестве ЖК в Балашихе, но в Балашихе судя по справочнику 3 ЖК..... подскажите,пожалуйста про какую ЖК все говорят???? Мне вот тоже надо встать в скором времени, но я никак не могу определиться в какую...

А в обще я наблюдаюсь в Центре акушерства и гинекологии. Там хоть и не дешево,но за-то врачи мне нравятся Подумывали заключить с ними контракт. Смущает,что если что везти через пол- Москвы.Так как беременность первая,то с ЖК особо не сталкивалась и если честно,тот опыт который есть - отрицательный. Но после Ваших отзывов о Балашихе, задумалась.

В центре акушерства и гинекологии тоже на кого попадете. Я там неудачно попала. В Балашихе- оч серьезная лотерея, причем выигрышных билетов маловато :)

В Железке,судя по форуму - большие очереди.

Если задумываетесь о контракте, посмотрите ближайшие московские роддома : 8, 15, 29. Правда, раньше в 29+-м не было контрактов, там если только договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре акушерства и гинекологии тоже на кого попадете. Я там неудачно попала. В Балашихе- оч серьезная лотерея, причем выигрышных билетов маловато :)

В Железке,судя по форуму - большие очереди.

Если задумываетесь о контракте, посмотрите ближайшие московские роддома : 8, 15, 29. Правда, раньше в 29+-м не было контрактов, там если только договориться.

Я в 29-м рожала в 2008 году по контракту. Так что уже есть.Тогда там была страховая компания "Апогей мед."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 29-м рожала в 2008 году по контракту. Так что уже есть.Тогда там была страховая компания "Апогей мед."

Видимо мы плохо узнавали :))

Я в центре акушерства и гинекологии наблюдалась всю беременность и родила месяц назад. Очень-очень довольна.

Да, о них очень много положительных отзывов. Потому многие стараются туда попасть, несмотря на то, что ехать далековато. Я тоже сначала туда обратилась, но попала неудачно. Мне хотели сделать операцию, я сдала все анализы, протряслась с мужем неделю от страха, приехала, попала к другому врачу ( моя была на родах) и оказалось, что операцию с моими показаниями делать не надо. После этого для верности я с этим вопросом была еще у врачей, всем пихала свое УЗИ и спрашивала. Оказалось действительно не надо. Так что я вовремя оттуда срулила в 8-й роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала пошла к своему гинекологу (она работает в инвитро в новокосино), там после сдачи всех анализов меня напугали. По анализам у меня типа была инфекция ЦМВ, хотя в комментариях к анализу написано,что вероятность первичного (самого страшного при беременности) заражения низкая. Она отправила меня в ЦАиГ,мол надо следить за плодом, и при необходимости прерывать беременность.Я естественно перетряслась вся,но когда поехали с мужем в центр (записались к первому попавшемуся врачу), замечательный врач,она же зав.отделением, Мешалкина, сказала,что страшного ничего нет,на всяк случай отправила нас в герпесный центр сдать обширный анализ, и там показали что все ок,это только антитела в крови.

Так что я попала на хорошего врача. Мне повезло.

Я согласна,что в любой клинике, ЖК или центре есть и отрицательные персонаж, но в среднем....

Все таки в какую ЖК Балашихи идти????? Их три по Балашихе (по крайней мере судя по яндексу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когдаузнавали? Может УЖЕ нету у них такой услуги!?

Мы действительно плохо узнавали, у меня уже была определенность с роддомом и врачом и я просматривала остальные варианты больше для очистки совести :)

Вот тут http://www.baby.ru/company/moscow/roddom/62938 стоят отметки, что есть платные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в центре акушерства и гинекологии наблюдалась всю беременность и родила месяц назад. Очень-очень довольна.

Расскажите, пожалуйста,что и как? Вы платно наблюдались или по ОМС? И у кого?И какие условия,если контракт???? Если это конечно не секрет :) И самое главное Вы ТАМ вставали на учет или все таки где-то в мстной ЖК??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в центре акушерства и гинекологии наблюдалась всю беременность и родила месяц назад. Очень-очень довольна.

Вот это новость! Наташа примите наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...