Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

а чирик как из мультика "крошка енот"  на свое отражение в воде кулаками машет "кто здесь? я сейчас тебе покажу.."  

Мальчики, мне аж завидно стало, с каким удовольствием и наслаждением вы продолжаете смаковать  чужое грязное белье и ваши домыслы

  чисто по мужски .. очень такие благородные поступки

Всё не угомонишься балаболка/поклёпщица.

Ну наслаждайся и довольствуйся. Ты пойми только одно, что ты устанешь потом отмываться от своей же грязи.

Выглядишь чушкой, потому как выставляешь всем на показ своё "грязное бельё", а потом обиду тянешь что народ увидел и не постирал его тебе, а лишь брезгливо перевернул ногой.

И мнение естественно твоё авторитетно, кто и какие поступки совершает и как это благородно  :)

 

Модераторы слишком к тебе терпеливы и все знают почему. А вот ты догадываешься?! ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Модераторы слишком к тебе терпеливы и все знают почему. А вот ты догадываешься?! ;)  :)

Будьте так добры, расскажите, очень интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так добры, расскажите, очень интересно .

Лениво мне.

Да и злой я  ;)  :)

А если так интересно то спросите у неё самой ;) и красте жись цветными мелками ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.. Конечно обстоятельства бывают разными, но это не повод так отзываться о модераторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстоятельства бывают разными, но это не повод так отзываться о модераторах.

То есть? Если я назвал модераторов терпеливыми, то как я о них отзываюсь?

Я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? Если я назвал модераторов терпеливыми, то как я о них отзываюсь?

Я не понял?

:rolleyes:

Лениво мне.

Да и злой я  ;)  :)

А если так интересно то спросите у неё самой ;) и красте жись цветными мелками ;)  :)

Извините, но я  по вашим постам не сужу что вы за человек, какие у вас планы и не советую вам что надо делать.

 

P.S. ваши оскорбления не делают ваши высказывания убедительнее   ;)

Ладно, всем пока, ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но я  по вашим постам не сужу что вы за человек, какие у вас планы и не советую вам что надо делать.

 

ваши оскорбления не делают ваши высказывания убедительнее   ;)

Ну я вас так же не сужу и не чего не советую, а просто прописал вашу подпись, т.к  вспомнил как вы картинки тут всем выкладывали  ;)

Веселили всех и поднимать хотели всем настроение. Вот и продолжайте  :)

И кстати что вам какие-то оскорбления всё мерещатся?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вас так же не сужу и не чего не советую, а просто прописал вашу подпись, т.к  вспомнил как вы картинки тут всем выкладывали  ;)

Веселили всех и поднимать хотели всем настроение. Вот и продолжайте  :)

И кстати что вам какие-то оскорбления всё мерещатся?! :huh:

 Вот ваши оскорбления: :rolleyes:

Всё не угомонишься балаболка/поклёпщица.

Ну наслаждайся и довольствуйся. Ты пойми только одно, что ты устанешь потом отмываться от своей же грязи.

Выглядишь чушкой, потому как выставляешь всем на показ своё "грязное бельё", а потом обиду тянешь что народ увидел и не постирал его тебе, а лишь брезгливо перевернул ногой.

И мнение естественно твоё авторитетно, кто и какие поступки совершает и как это благородно  :)

 

Модераторы слишком к тебе терпеливы и все знают почему. А вот ты догадываешься?! ;)  :)

Вы, как всегда, обличили,  даже не удосужившись убедиться в определении  терминов, которыми разбрасываетесь, опираясь только исключительно на свои недознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот ваши оскорбления: :rolleyes:

 

chirrik, 19 июл 2013 - 11:49 PM, написал:snapback.png

Всё не угомонишься балаболка/поклёпщица.

Ну наслаждайся и довольствуйся. Ты пойми только одно, что ты устанешь потом отмываться от своей же грязи.

Выглядишь чушкой, потому как выставляешь всем на показ своё "грязное бельё", а потом обиду тянешь что народ увидел и не постирал его тебе, а лишь брезгливо перевернул ногой.

И мнение естественно твоё авторитетно, кто и какие поступки совершает и как это благородно   :)

 

Модераторы слишком к тебе терпеливы и все знают почему. А вот ты догадываешься?!  ;)  

Вы, как всегда, обличили,  даже не удосужившись убедиться в определении  терминов, которыми разбрасываетесь, опираясь только исключительно на свои недознания.

во всей красе своей   предстал  мужчинка ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...