Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

Чтоб мне посмотреть едут ли с лева от меня если я выезжаю с Некрасова я должен полностью морду авто высунуть, и тут мне его могут просто снести.

+1, Иначе ни как :), мешает строительный забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притормозить у перекрестка обязаны, обзор из правой полосы достаточный, что бы избежать столкновения..

чаще всего аварии случаются от нетерпения водителей - проскочу/не проскочу..успею/не успею. (ИМХО)

кстати, больше аварий случается именно при выезде с ул. Жилгородок, а не Некрасова.. там всем мешает Сфера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, Иначе ни как :), мешает строительный забор.

Полностью согласна - по левую сторону - вообще ничего не видно - я иногда форточку открываю и голову высовываю, ползя потихому - всеравно не видно.... Поэтому стараюсь там вообще не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз был свидетелем столкновений на нашем перекрёстке, не "после того как", а именно "в момент"

так во всех случаях таранили с Жилгородок в сторону Некрасова

причём в последний раз чел на чёрном делятом лансе даже и не думал тормозить, хотя видел, что справа от него движется 5ка (по-моему)

зарядил в акурат между левых дверей в стойку, хорошо так зарядил (обе двери заблокировало)

причём ещё и с кулаками вылез

правда быстро погрустнел, когда понял, что не прав

вывод: народ не знает, что находится на второстепенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: народ не знает, что находится на второстепенной :)
Конечно! Психологически трудно понять что такая дорога, "дублер" Носовихи - и не главная. У нас тут в Измайлово тоже такие перекрестки есть, на которых второстепенная и шире и длиннее главной. Пока не поставили светофоры - бились постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточный для пассажира?

для водителя

вывод: народ не знает, что находится на второстепенной

вот именно или просто не захотел знать? :)

знаки есть и если в летнее время деревья возможно их немного скрывают, то в зимнее (а зимой аварий не меньше) их видно прекрасно... но водители почему то на них не смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражают пешеходы - которые на таких перекрестках буквально лезут под колеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо невнимательных на этих перекрестках нарисованы пешеходные зебры и знаки стоят....а при интенсивном движении там можно очень долго стоять...то с одной стороны едут, то с другой. Некоторым же под колесо не прыгнешь, хрен остановятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражают пешеходы - которые на таких перекрестках буквально лезут под колеса....

именно здесь переход ужасный, нужен светофор, а то люди перебегают на маршрутку, рискуя жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...