Перейти к содержанию

Гвоздь в гроб Microsoft


Linux Vs Windows  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ааа, silicon graphics. sun ultrasparc это был.

но фирма жива, сейчас они сервера на intel itanium делают.

точно!

Андрюх, всё-то ты знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте, все маки сейчас "интел на интеле" :unsure:

"хакинтош" достаточно популярен, но все дело в лицензии, она запрещает ставить макось на оборудование пр-ва не эппла. но просто попробывать установить и стереть конечно не проблема. надо только достаточно свежее железо иметь. интеловское.

Слово "достаточно" популярен такое вымученное... Так приходится себя в этом убеждать :) Учитывая что мелкософт начинает уже сам с собой конкурировать - тот же XP с вистой. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по теме - мс на рынке десктопных осей может победить только эппл, для этого им надо просто драйвера для зоопарка железа и желание.

так что ирония biocide мне не понятна. конкурент нужен, но линукс пока не конкурент для массового пользователя, а макось во многом (если не во всем) лучше и проще винды.

линукс для тех кто хотя бы на этом форуме может зарегистрироваться, для остальных макось. вот такой примерно уровень надо что бы линуксом современным пользоваться =)

Для массового пользователя пока не конкурент ни линукс ни макось. Пока что ситуация больше напоминает "моська лает, а слон идет". Реальный конкурент висте на данный момент - XPшка. :) Но линукс прогрессирует очень быстро. Мне кажется за границами штатов он гораздо популярнее макоси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для массового пользователя пока не конкурент ни линукс ни макось. Пока что ситуация больше напоминает "моська лает, а слон идет".

моська это линукс, слон это макось, так согласен :)

у меня много знакомых накупило макбуков и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська это линукс, слон это макось, так согласен ;)
Ну фанаты линукса примерно также медитируют :) У меня куча знакомых тоже с обычными ноутами - тоже полет нормальный. С макбуками ни одного. Даже друг-дизайнер в америке дизайнит под виндой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фанаты линукса примерно также медитируют :) У меня куча знакомых тоже с обычными ноутами - тоже полет нормальный. С макбуками ни одного. Даже друг-дизайнер в америке дизайнит под виндой ;)

я вот линукса не фанат, я им просто пользуюсь каждый день на рабочем компе и когда включаю домашний ноутбук, ну и 2 сервера на работе который год работают.

макось наоборот же, нет у меня её, хакинтош посмотрел и стёр, потому как это пиратство.

и есть у меня и дизайнеры знакомые, которые только на писюке работают, эппл на дух не переносят и программеры, которые 8 лет занимались линуксом, а сейчас только макось, макбуки, макмини итп.

короче просто попробуйте, 4,5гига траффика всё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська это линукс, слон это макось, так согласен ;)

у меня много знакомых накупило макбуков и радуются.

ай, скажи, что купив айфон ты не радуешься ;)

классный аппарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макось наоборот же, нет у меня её, хакинтош посмотрел и стёр, потому как это пиратство.
Ой. Держите меня четверо. А вот пиратский хакнутый айфон твою совесть не попрал :)

кстати прикольно. Макось крута до невозможности - но нафик не нужна ибо "посмотрел и стёр"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Держите меня четверо. А вот пиратский хакнутый айфон твою совесть не попрал :)

кстати прикольно. Макось крута до невозможности - но нафик не нужна ибо "посмотрел и стёр"....

он не пиратский хакнутый. а отвязанный от оператора. софта ворованного на нём нет.

макось крута до невозможности, но по лицензии только с железом apple.

я обязательно куплю себе mac mini. или если сделают 12"/1кг ноут, то ноут, макбук мне великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт "хакнутости" я бы тут поспорил ;)

Компания пока официально не представляет свой продукт на рынке,

находятся умельцы, которые адаптируют данный аппарат к нашему рынку

в итоге, возростает объём продаж (их же не воруют! а покупают ;))

на месте производителя я бы сказал огромное спасибо, за добровольное расширение рынка

или я не прав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...