Перейти к содержанию

Гвоздь в гроб Microsoft


Linux Vs Windows  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ну макось это не дос, не надо до абсурда каждый раз доводить.
Ну ладно. Разница есть. Мелкософтский офис под досом не работает. Дос не прокатил бы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Разница есть. Мелкософтский офис под досом не работает. Дос не прокатил бы :lol:

на маке мс офис очень не популярен.

кто юзал iWork, тех тошнит от мс офиса =)

а экономные/честные юзают NeoOffice(OpenOffice)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маке мс офис очень не популярен.

кто юзал iWork, тех тошнит от мс офиса =)

На интеле макось тоже непопулярна. Ну само собой только из-за ее удобности и крутости :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интеле макось тоже непопулярна. Ну само собой только из-за ее удобности и крутости :)

здрасьте, все маки сейчас "интел на интеле" ;)

"хакинтош" достаточно популярен, но все дело в лицензии, она запрещает ставить макось на оборудование пр-ва не эппла. но просто попробывать установить и стереть конечно не проблема. надо только достаточно свежее железо иметь. интеловское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте, все маки сейчас "интел на интеле" ;)

"хакинтош" достаточно популярен, но все дело в лицензии, она запрещает ставить макось на оборудование пр-ва не эппла. но просто попробывать установить и стереть конечно не проблема. надо только достаточно свежее железо иметь. интеловское.

Андрюх, у меня такое ощущение, что "маки" всегда дружили с интелом?

вроде так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, у меня такое ощущение, что "маки" всегда дружили с интелом?

вроде так? :)

нет, в оригинале они были на IBM PowerPC, но эппл всегда выбирает лучшее, сейчас INTEL лучший.

пару лет только как маки стали почти обычными писюками, "биос" не тот только, но на мак официально ставится виндаХР, а на многие обычные компы ставится пиратский "хакинтош".

http://www.macworld.com/article/45159/2005...werpcintel.html

вообщем по теме - мс на рынке десктопных осей может победить только эппл, для этого им надо просто драйвера для зоопарка железа и желание.

так что ирония biocide мне не понятна. конкурент нужен, но линукс пока не конкурент для массового пользователя, а макось во многом (если не во всем) лучше и проще винды.

линукс для тех кто хотя бы на этом форуме может зарегистрироваться, для остальных макось. вот такой примерно уровень надо что бы линуксом современным пользоваться =)

причем доходит до маразма - какой то макбук про по тестам одно время был самый быстрый ноутбук для висты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....а Oxygen на чём был построен?

что-то я уже запамятовал :)

это кто такой? не знаю такого =)

был проект NeXT, тупиковый, но его следы в макоси вроде есть.

http://en.wikipedia.org/wiki/NeXT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой комп

он шёл как рабочее место для "майя"

но этобыло давно :)

ааа, silicon graphics. sun ultrasparc это был.

но фирма жива, сейчас они сервера на intel itanium делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...