Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

waldex   привет вам и ответ! я сказал о происшедшем начальнику отдела установок, а он уже принимает решение о наказаниях и взысканиях. что то еще хотите услышать? мое дело маленькое узнал о происшествии и доложил вышестоящиму руководству. 

Shurman правильное решение и тогда будит порядок и будите точно знать какую фирму представляет человек!

P.S. Обеспечить доступ к эл щиткам это проблема абонентов, а не ремонтников или установщиков так что если вы не пустите в большей степени сделаете хуже вашим соседям по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurman правильное решение и тогда будит порядок и будите (а кого будить то надо? - Shurman) точно знать какую фирму представляет человек!

P.S. Обеспечить доступ к эл щиткам это проблема абонентов, а не ремонтников или установщиков так что если вы не пустите в большей степени сделаете хуже вашим соседям по подъезду.

Да не вопрос. Я тут еще следом дяде Waldex-у написал о еще одном способе решения. То если ваши сотрудники вынудят нас к его применению, то это уже будет ваша проблема.

А еще если можно передайте привет вашему сотруднику по имени "Инженер Станислав 11" (кстати, очень интересное имя у человека). Когда я хотел "обсудить" по предоставленному вами контактному телефону о действиях, нанесенных одним их ваших линейщиков (монтажников) он нес полную пургу (извините, но на запись наш разговор я не ставил, поэтому не могу воспроизвести его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ТП я слава Богу не связан никак :rolleyes:)) 

Если связаны с подключениями, то прокомментируйте и передайте начальству мой случай, пожалуйста.

Когда я три рабочих дня сидел и ждал ваших монтажников, а они каждый раз извинялись и не приходили.

Написал заявление-претензию-жалобу по электронной почте, по факсу отправил - ни ответа, ни привета. Логин larionoff.

Это нормально? Забота об абонентах, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут, я продублировал проблему еще и по телефону Инфолайна .

В прошлые выхи заходили инет тянуть через нас - уже убирались ;-) Сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подключайтесь к Интре, там проблем меньше.
наверно зависит от района)))

В агрогородке подключились к itcn (слава богу хоть он там есть)

типо 100 м\с 16 гигов трафик...

конечно 100 там и не пахло...даже 50 не пахнет...

пару раз обрывалось

а так конечно более менее...если смотреть что другого нормального там вообще нет то мы очень даже рады))))

у кого у инфолайна 14\14 как скорость? что показывает на яндексе и на спидтесте...

стоит или не стоит?

Планирую много качать с инета HD, теперь нужно уходить с 17 гигов трафика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого у инфолайна 14\14 как скорость? что показывает на яндексе и на спидтесте...

стоит или не стоит?

Планирую много качать с инета HD, теперь нужно уходить с 17 гигов трафика))))

я же показывал картинку со спидтест.нет в соседней теме - есть там 14 иногда даже больше вниз и 30-50 вверх

торренты качает 1,5мбайта/с всегда.

сейчас попробую с яндекса померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...