Перейти к содержанию

НЕ связывайтесь с ИНФОЛАЙНОМ!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

вот

отлично..надо тогда переходить.. если не понравится переду опять на 100 м\с

а я пожалуй перейду на 5500, хватит и столько, а то надо иметь безлимитный винчестер к безлимитному интернету =)

раздачу все равно не режут совсем, она чаще упирается в драконовские правила трекеров - все раздают, а качающих мало.

yandex.png

post-6-1258967118_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит 14 14 в инфолайне? в интре 18 18 сейчас за 850 чтоли, юзаю ..вполне. Для HD хватает вполне :D около 2 мбайта/с льется себе стабильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит 14 14 в инфолайне? в интре 18 18 сейчас за 850 чтоли, юзаю ..вполне. Для HD хватает вполне :D около 2 мбайта/с льется себе стабильно...

650р - http://www.infoline.su/internet/kumzhbspo.asp

875р за 18 в интре сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит 14 14 в инфолайне? в интре 18 18 сейчас за 850 чтоли, юзаю ..вполне. Для HD хватает вполне :D около 2 мбайта/с льется себе стабильно...
А я попробовал 12/12 и перешел обратно на 3/3 - ну не нужна оказалась такая скорость, я смотрю медленнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробовал 12/12 и перешел обратно на 3/3 - ну не нужна оказалась такая скорость, я смотрю медленнее :D

+1, тоже не успеваю все смотреть, перейду на 5.5/5.5 за 490р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, теоретически обосновать. Хороший часовой рип весит 1,5 гига. Допустим смотрим 2 часа в день - в месяц высмотрим 90 гигов. Получается, достаточна скорость 274 Кбит/сек если качать круглосуточно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, теоретически обосновать. Хороший часовой рип весит 1,5 гига. Допустим смотрим 2 часа в день - в месяц высмотрим 90 гигов. Получается, достаточна скорость 274 Кбит/сек если качать круглосуточно :D

продолжим. смотрим 1,5-2 часа в день, для 720p (4,5Гб) надо 900Кбит/с

для 1080 (10гб) - 2Мбит/с

для образов BD (20-30Гб) - 4-6Мбит/с

но я точно не смотрю 45-60 часов в месяц, обычно меньше получается, так что это с большим запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перейти на тариф 5-5 например, мне придется ждать часов 15 чтобы посмотреть какой нить БД (гигов 30). А если мне очень хочется прямо сейчас? Ну хотя бы через три часа... но сегодня!!! Лучше 300 р перепачу, и будет все максимальо комфортно. 300 р это 6 раз на маршрутке проехаться, сомнительная экономия...

А у инфолайна норм цены, но пользоваться на пост основе желание нету ;) Хотя бы потому, что они уже однажды (когда пытался полключиться) в течении полугода срали в душу с байками всякими. Насрали однажды насрут и еще ни раз.. Да и тема про инфолайн в целом это подверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...