Перейти к содержанию

Лифты


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Приедем-посмотрим-напишем

Весьма и весьма сомневаюсь что в моей секции лифт пошел на постоянной основе...

Действительно, и во 2 секции 24 корпуса вчера катался лифт.

Еще на подходе к подъезду я увидел открытую дверь электрощитовой (справа от основного входа в подъезд) и ковыряющуюся там красную болониевую куртку.

Зашел в подъезд, подошел к лифтам, смотрю - индикаторы горят, лифт шуршит (неожиданно громко :D )

Дождался нижесъехавших, дверь открылась, я зашел в лифт...

Вдруг в предлифтовой тамбур врывается красная куртка, оказавшаяся вполне прилично выглядящим и уж точно не пьяным мужчиной лет 30 и чуть не вытаскивает меня из лифта:

- Не садитесь в лифт, туда НЕЛЬЗЯ!

На мое  :)  отвечает обиженно:

- Вы и так уже ОПОЗДАЛИ!

На мое  :)  :o вещает назидательно-укоризненно:

- Лифт работает с 8 утра до 8 вечера!

:umn

Вот  такая вот история.

Так что пусть кто хочет целует басова, тока без меня.

З.Ы. В лифте играет крутейший digital sound семидесятых (при подъезде к целевому этажу). Лифт пока не обит защитными фанерами, что весьма прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 9 часов в 1 секции 25 корпуса лифт заработал, мои соседи доехали до 16 этажа, вышли, после чего двери заклинило. Утром нажала на кнопочку, но лифт, увы, не работал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг в предлифтовой тамбур врывается красная куртка, оказавшаяся вполне прилично выглядящим и уж точно не пьяным мужчиной лет 30 и чуть не вытаскивает меня из лифта:

- Не садитесь в лифт, туда НЕЛЬЗЯ!

На мое  :o  отвечает обиженно:

- Вы и так уже ОПОЗДАЛИ!

На мое  :o  :o вещает назидательно-укоризненно:

- Лифт работает с 8 утра до 8 вечера!

Не знаю как на счет 20:00  !!! Я домой около 21:00 нормально доехал на лифте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что лифты заработали - это великолепно!

Интересно, при здаче абсолютно любого средства перевозки пассажиров, непременно их обкатывают некоторое время и проверяют на безопастность.

А у нас получается каждый житель может быть испытателем?

Да здравствуют Ольгинцы-испытатели лифтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг в предлифтовой тамбур врывается красная куртка, оказавшаяся вполне прилично выглядящим и уж точно не пьяным мужчиной лет 30 и чуть не вытаскивает меня из лифта:

- Не садитесь в лифт, туда НЕЛЬЗЯ!

На мое  :o  отвечает обиженно:

- Вы и так уже ОПОЗДАЛИ!

На мое  :o  :o вещает назидательно-укоризненно:

- Лифт работает с 8 утра до 8 вечера!

Не знаю как на счет 20:00  !!! Я домой около 21:00 нормально доехал на лифте !!!

Забыл сказать - все эти события происходили вчера ровно в 21.00.

Т.е на час позже обещанных 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как теперь обеспечить сохранность лифтов?

И не только эргономическую но и  эксплуатационную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как теперь обеспечить сохранность лифтов?

И не только эргономическую но и  эксплуатационную?

Как, как...

Создаем тему "Безопасность лифтов микрорайона" и решаем обнести каждый лифт забором и приставить охранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Я крайне возмущена графиком работы лифтов - 8:00-20:00! Раньше 21:00 я с работы не возвращаюсь и ходить пешком на 16 этаж при работающем лифте не собираюсь.

Буду писать в ТСЖ ругательное письмо. Мне кажется эффект будет больше, если письмо станет коллективным. В письме хочу потребовать, чтобы пассажирский лифт работал круглосуточно. Для обеспечения его сохранности в ночное время готова заняться вопросами подключения домофона в подъезде.

В связи с этим в субботу 21 мая с 12:00 до 13:00 буду ждать всех желающих присоединиться возле 3 секции к.19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Я крайне возмущена графиком работы лифтов - 8:00-20:00! Раньше 21:00 я с работы не возвращаюсь и ходить пешком на 16 этаж при работающем лифте не собираюсь.

Буду писать в ТСЖ ругательное письмо. Мне кажется эффект будет больше, если письмо станет коллективным. В письме хочу потребовать, чтобы пассажирский лифт работал круглосуточно. Для обеспечения его сохранности в ночное время готова заняться вопросами подключения домофона в подъезде.

В связи с этим в субботу 21 мая с 12:00 до 13:00 буду ждать всех желающих присоединиться возле 3 секции к.19.

Аналогично. Вчера в 8.25 плюхал на 15 этаж пешедралом  :angry:

Г-н басов забывает, что все мы живем области, и те, у кого рабочий день до 19.00, физически не могут в 20.00 ехать на лифте.

Круглосуточно - нереально пока, но хотя бы с 7.00 по 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...