Перейти к содержанию

Лифты


Shadow

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(meteora,20 мая 2005,11:57)
Моя соседка вчера застряла в лифте (решила проэкспериментировать, ехать-то всего лишь на второй этаж) с соседями с 14 этажа, и просидела там минут 20

Понеслось... Начинаем ощущать блага цивилизации на собственной шкуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поговорил с техперсоналом, бегающим от подъезда к подъезду со словами "что, там опять кто-то застрял??".  На вопрос - давно ли застряли, сказали "ну, минут 20 сидят"...

Сказали, что хорошо бы заставить строителей переделать лифты как положено, потому что так, как оно сделано сейчас - вообще непонятно, почему они хоть как-то работают...

На вопрос о графике работы лифтов сказали: "Как?? Они с 6 до 24х работают!" А на практике за неделю я лифт видел один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гЙФБФБ(Alex_Z,03 июля 2005,23:25)
Лифт у нас не работает! 19 к 3с 3п вечером сегодня пришлось пшком... Что случилось кто знает????

сегодня, в 23-49 ехал в маленьком лифте..лифты иногда не работают, не долго правдо .. хз что это такое.. но факт ест факт :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 корпус, 2-я секция - скажите пожалуйста, вы замечали дикий скрежет при движении грузового лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ксюха,11 июля 2005,16:52)
Какой ужас.В 28к. во втором подъезде сгорел грузовой лифт.

как - сгорел? электропривод вышел из строя или натурально сгорел синим пламенем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,11 июля 2005,15:49]24 корпус, 2-я секция - скажите пожалуйста, вы замечали дикий скрежет при движении грузового лифта?

в 3 секции поначалу был дикий скрежет в обоих лифтах, но потом после вмешательства механиков скрежетать перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...