Перейти к содержанию

Лифты


Shadow

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,20 апреля 2005,13:39)
в четвертой - как правило работают. наблюдалось в понедельник, вторник.

asha! Огромное спасибо, буду в понедельник дверь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла наконец в ОДС, попытала встреченную тетечку-диспетчера по поводу лифтов (интересовал конкретно 25 корп). Она сказала, что лифты будут включены только после проплаты за их монтаж. Первыми планируют всключить лифты в 25 и 27 корпусах (очень подозреваю, что это было сказано "в угоду" мне, чтобы отвязаться). На вопрос - "а как же 19 корп?" ответила "А потом и 19-й, а может, сначала 19-й, у них, мол, постоянно графики меняются"

Вот такие невкусные пирожки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком-нибудь корпусе уже ведутся работы по пуску лифтов? Или пока еще не все лифтеры протрезвели после успехов в 22 корпусе? И названа ли какая-нибудь конкретная дата очередного запуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лифтам придуман очередной отмаз - дескать, "дома дают усадку и направляющие лифтов перекосились"  (Ольга Анатольевна)

:daz:

Доблестные монтажники сидят в глубоких шахтах и х.ячат,х.ячат... Исправляют ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,25 апреля 2005,13:05)
"дома дают усадку и направляющие лифтов перекосились"  (Ольга Анатольевна)

Вот это круто... Ольге Анатольевне - пятерка. После этого даже слова подобрать трудно. Я в глубоком шоке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nataly,25 апреля 2005,13:15)
Но в 22-м корпусе лифты работают или усадку дали все дома, кроме 22. Чушь какая-то...

Нет, это - крутая отмазка, причем ее прелесть в том, что дома усаживаются постоянно, просто в большей или меньшей степени.

Исходя из слов Ольги Анатольевны - сейчас покривились направляющие. Интересно, а когда в дома заедут ВСЕ ЖИЛЬЦЫ и все справят новоселья с кучей гостей, направляющие должны вообще СОГНУТЬСЯ В ДУГУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,25 апреля 2005,13:05]Доблестные монтажники сидят в глубоких шахтах и х.ячат,х.ячат... Исправляют ситуацию.

У меня давно уже есть такая мечта, что когда-нибудь я нажму кнопку лифта - и в шахте раздастся громкое "Уй!! &ля!!!!!", затихающее эхом внизу шахты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как дурочка все время пробую эту волшебную кнопку вызыва лифта:P

Интересно, что на моем 13-м этаже есть только одна кнопка на два лифта. И та почему-то со стрелкой вверх:) А я, может, хочу скромно одна проехать вниз, чтоб пойти на работу.... Эх, когда такое случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Аленка,25 апреля 2005,12:18)
А в каком-нибудь корпусе уже ведутся работы по пуску лифтов? Или пока еще не все лифтеры протрезвели после успехов в 22 корпусе? И названа ли какая-нибудь конкретная дата очередного запуска?

Кто-нибудь где-нибудь вообще видит какие-либо предпусковые работы по лифтам???....после пуска 22корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...