Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это уже философия, не применимая к нашей унылой действительности. Если будет порядок на РЖД, то действия нецивилизованных товарищей буду пресекаться и их повторение будет нецелесообразно.
Для того чтобы навести порядок на РЖД и при этом оставляя его посреди нашей унылой действительности - нужно такое бабло вложить... И главное - непонятно для чего....
biocode как всегда крайностями мыслит, не купил билет, значит уже встал на путь к тому, чтобы бить стекла в вагоне))))
Ну я просто их категоризировал. Не обязательно те кто лезет через турникет бьет окна. Но большинство бьющих мне кажется из этой массы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще уже похоже, что это все специально они делают...контролеров всех убрали, охрану тоже..ворота пооткрывали...зайцам счастье...а РЖД есть на кого спихнуть все - и отмены, и плохой состав и т.п.

Если это близко к правде, то очень даже грамотные люди там работают :D

+1 вот мы и нащупали корень ЗЛА

Ну я просто их категоризировал. Не обязательно те кто лезет через турникет бьет окна. Но большинство бьющих мне кажется из этой массы :)

а может стёкла бьют те, кто заплатил, а "сервисом" остался недоволен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто их категоризировал. Не обязательно те кто лезет через турникет бьет окна. Но большинство бьющих мне кажется из этой массы ;)

Не каждый заяц - вандал, но каждый вандал - заяц.

Искоренение зайцев - искоренение вандализма. Отчасти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вот мы и нащупали корень ЗЛА

ну не шмогло РЖД найти способов бороться с главным их злом - зайцами...и охранники не помогли, быстро сообразили где можно нагреть и РЖД и пассажиров ;) и решили они видимо вернуть все как раньше...и электричек мало снова будет (вчера смотрела расписашку до Зари, ну прям почти как только после открытия станции), а там, глядишь и турникеты уберут. Вот только интересно, что со Спутником сделают..видимо будет псевдокомфортный поезд (уборщики уже исчезли, а раньше убирали, даже в дождь тряпочки клали на входе, контроля нет, в пути уже не 23, а 27 минут), и тоже почти нахаляву :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не шмогло РЖД найти способов бороться с главным их злом - зайцами...

главное зло РЖД - это не зайцы, а само РЖД, а зайцы нужны чтобы списывать на них проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное зло РЖД - это не зайцы, а само РЖД, а зайцы нужны чтобы списывать на них проблемы.
Точно точно. Как еще говорят те кто дает взятки: "Это не мы такие, это жизнь такая" ;) А еще больше понравилось (в газетке прочитал) объяснение отчима завалившего детей после того как в драке завалил бывшую жену - "они сами виноваты, выбежали на крики - стали свидетелями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно. Как еще говорят те кто дает взятки: "Это не мы такие, это жизнь такая" ;)

не вижу связи. а этот отчим не говорил, что сначала перестал платить за проезд? а если завтра выяснится что чикатило не платил за проезд может тогда сажать всех зайцев пожизненно, чтобы не поубивали кого?

считаете что РЖД это отличная, высокоорганизованная система? верите, что если бы не зайцы то всё работало бы как швейцарские часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу связи. или вы считаете что РЖД это отличная, высокоорганизованная система? верите, что если бы не зайцы то всё работало бы как швейцарские часы?
А вы считаете, что где то существует эта отличная высокоорганизованная система работающая как швейцарские часы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не зайцы

то я бы гарантировано ездил сидя :)

потому как либо пассажиров стало бы меньше, либо электричек стало бы больше (т.к. их кол-во планируется на основе проданных билетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...