Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

ну да?

а при мне молодая парочка, проскочив в левом турникете за бесплатно потом резво потрусила к павильону Спутников (очередей в кассы не было). В павильоне они сделали несчастные лица и сказали - тетенька, пропустите, мы билетики не успели купить (до отправления еще 10 минут)...тетенька пожалела горемычных и пустила.

я же не говорю просто так...я говорю о том, что вижу...и когда человек сует какую-то книжечку, и когда просто так идет с жертвенным и покаянным лицом, но с пустыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу бесполезно расстраиваться! Так работает система. Теточка просто понимает, что в противном случае она узнает о себе дополнительную неприятную информацию либо еще что похуже может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что тетечка не имеет личной заинтересованности, а работает так, как это наиболее для нее оптимально. По поводу помощи зайцам со стороны РЖД можно принять во внимание, что РЖД своей целью, по всей видимости, ставит выполнения социальной функции, а не коммерческой.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД своей целью, по всей видимости, ставит выполнения социальной функции, а не коммерческой.

Оно же ЛЮДЕЙ возит!

Помогая им добираться до работы и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я две недели по средам ездила на 20-54. Приходила в 20-45. Чтобы сесть надо было пройти в 7-й вагон как минимум....все первые 5 вагонов заняты. Тогда как месяц назад можно было спокойно сесть и в 3-м.

Меня лично раздражает, что из-за халявшиков я за свои деньги должна тащиться в конец состава.

может пораньше приходить ?

что, все 6 вагонов зайцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что тетечка не имеет личной заинтересованности, а работает так, как это наиболее для нее оптимально. По поводу помощи зайцам со стороны РЖД можно принять во внимание, что РЖД своей целью, по всей видимости, ставит выполнения социальной функции, а не коммерческой.

+1

да и прав у неё никаких особо нет, ни пнуть "зайца", ни отшлёпать ей нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила на спутнике из Ногинска сегодня. стоять можно, но на выходе вся эта быдломасса, не имеющая билетов, стоит пнем и невозможно пройти!

скоро сломают нафиг все турникеты, потому что они ломятся сквозь них за единицами имеющими проездные билеты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что поумнее спросишь? а если я не могу пораньше? такой вариант не рассматривается?

или ты опять поменял точку зрения? теперь зайцы - это нормально, да? мы сами виноваты, что пришли поздно на электричку. Кто первый встал, того и тапки и неважно, что я плачу за это, а кто-то на халявку.

ну я в таких случаях иду на другую собаку :) честно говорю :huh:

зайцы это не нормально :)

а читать умеем. ты про седьмой вагон, а тебе про шесть предыдущих :o то, что в них 95% с билетами, ты как-то игнорируешь. а вот то, что ты приходишь за 5 минут до отправления и видишь, что все занято, а тебе твою попу негде уронить (поближе к выходу и турникетам), так тебя это напрягает и ты всех крестишь зайцами. это говорит только о твоем эгоизме и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас народ повеселим :) ты только не воспринимай все близко к сердцу и не обижайся :huh:

у меня действительно мож розовые очки на глазах и я проще смотрю на мир, но:

1. а разве кроме спутнегов у нас нет зеленых собак ???

2. а нельзя поменять свое расписание, чтобы приходить пораньше злобных халявщиков и занимать их места, которые они специально занимают, чтобы тебе не дать СЕСТЬ?

3. отсяда следующий вопрос - а разве обязательно сидеть? или за уплаченные деньги западло постоять когда вокруг все сидят, а особенно зайцы? может быть именно это тебя гложет? скорее всего, имхо. И это, строю догадку, не из-за чувства вселенской несправедливости к тебе (везде тебя шпыняют - в собаках, на дорогах, в банке и на работе), а чисто из-за эгоцентричного отношения к своему ВЕЛИКОМУ Я, из-за собственного эгоизма - повторюсь, такую догадку я построил, исходя из общего тона большинства твоих сообщений в этой и другой теме.

И причем тут тогда открытые ворота ? :)

пысы: ну вот, в это время Лисичка удалила свое послание. И правильно сделала, кстати :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...