Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

я на минуту представил топик "автомобильное сообщение", если там многие начнут постить свое негодование в русле "не ну че за фигня? Я две недели по средам выезжал с работы около 20-00. На Носовихе оказывался в 20-45. Чтобы проехать надо было ехать по обочине как минимум....все полосы заняты. Тогда как месяц назад можно было спокойно ехать во всех полосах! Меня лично раздражает, что из-за всяки-разных я за свои деньги должен тащиться по обочине или ваще объезжать по огородам!"

вот умора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просто для себя ответе на вопрос:

Вы покупаете билеты, т.к. без них не пройти или Вам совесть не позволяет быть зайцем?

Мне вот лично все равно с билетами или нет ездят, главное чтобы люди вели себя культурно не курили, не дебоширили и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просто для себя ответе на вопрос:

Вы покупаете билеты, т.к. без них не пройти или Вам совесть не позволяет быть зайцем?

Мне вот лично все равно с билетами или нет ездят, главное чтобы люди вели себя культурно не курили, не дебоширили и т.п.

респект за философию :)

вообще я щас реже стал ездить на собаках, но раньше часто. и что удивительно, я много раз наблюдал конфликтные моменты, по морде кому-то давали даже, помню. но все чаще конфликты были среди тетечек - " я оплатила билет! позвольте!" - "нет вы позвольте, я тоже оплатила!" - "нет позвольте!" - "нет вы позвольте". смотреть противно также как и на быдлопоедание курицы-гриль в петушиснкой собаке.

а вот если все культурно и цивильно по тамбурам жмуца, то электрички становяца сносными :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, противно читать, когда мужики распинаются как бабы базарные.

Дима, ты меня разочаровал...

да пусть РЖД генерирует глупый бардак, а вы хавайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выкладывал полную версию в теме про электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Китайское метро - тожеж

Я ездила в метро Токио, Осаки, Пекина и Шанхая в часы пик - ну нет там безумной давки, правда, народ тоже лезет вперед, но не грубо, как у нас... Шанхайское метро вообще космическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в метро Токио, Осаки, Пекина и Шанхая в часы пик - ну нет там безумной давки, правда, народ тоже лезет вперед, но не грубо, как у нас... Шанхайское метро вообще космическое...

+1, в Гуанчжоу и Гонконге народу много, но безумной давки нет. Равно как и в Токио. Ездил в часы пик. Может, не по тем веткам, хотя по центру... :unsure:

В Токио, кстати, не видел мужичков в белых перчатках, заталкивающих в вагон :) Наверное, плохо смотрел :)

Зато в токийском метро есть вагоны Ladies Only, но это, по ходу, для другой цели B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...