Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А часто вы видели чтобы с пробками было не туго? Я за все время по Носовихе доехала бех пробок только один раз... на машине в 4-30 утра! :rolleyes:

В остальное время ну никак меньше 40 минут не получалось...

У меня получалось и получается. За 30-40 можно доехать. Особенно сейчас, наверное, потому, что не сезон (если пятницу исключить еще в Жел-Дор и в понедельник из Жел-Дора). :huh:

То есть, я что хочу сказать: решает каждый для себя сам, только цель не оправдывает средства. Если чуть заминка, на Спутник опаздываешь, тогда вперед на зеленую! И с учетом того что утром они у нас едут поистине с фантастической скоростью (50% времени до Карачарово и 50%-после Карачарово), то опять же маршрутка дешевШе))) Мое ИМХО: игра свеч не стоит. 1300 рублям в месяц я найду другое применение, а на Спутнике буду ездить только в экскурсионном режиме :unsure:

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всё равно дорого 2100 за проездной. На маршрутке до метро дешевле выходит. Допустим, если ездить в Мск 20 дней из 30 в месяц, то получаем: на маршрутке (40*2)*20=1600 руб

на спутничке+транспорт до этого спутничка туда-обратно 2100+ 40*20=2900 руб........

Нафик его построили :rolleyes:

:unsure: ну посмотрим на ваше мнение осенью, сейчас ( а ещё летом) пробки уже 9 баллов...осенью будет полная *опа, мне лично нахрена экономия в 1000 рублей не нужна, чтобы тратить на дорогу 5 часов в день..

Я уже склоняюсь к тому, что на машине будем только к вокзалу ЖД ездить (там ставить на стоянку около Эльдорадо) и обратно вечером до дома :huh:

У меня получалось и получается. За 30-40 можно доехать.

Вы волшебник :)))

Уже раза 4 ездил с Ольгино на работу и обратно на машине, работаю около м.Академическая, 2 часа туда (выезжаю в 6.30), 2.10 обратно - заканчиваю в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну посмотрим на ваше мнение осенью, сейчас ( а ещё летом) пробки уже 9 баллов...осенью будет полная *опа, мне лично нахрена экономия в 1000 рублей не нужна, чтобы тратить на дорогу 5 часов в день..

Я уже склоняюсь к тому, что на машине будем только к вокзалу ЖД ездить (там ставить на стоянку около Эльдорадо) и обратно вечером до дома :unsure:

А мне нужна :huh: Это не мелочность, а студенчество :)

К тому же я акцентировал внимание, почему я раскритиковал спутниковский механизм движения. Потому что режим движения не раз в 15 минут, как в Мытищах, а раз в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы волшебник :rolleyes:))

Уже раза 4 ездил с Ольгино на работу и обратно на машине, работаю около м.Академическая, 2 часа туда (выезжаю в 6.30), 2.10 обратно - заканчиваю в 18.00

Я про "до метро" (Новогиреево), а не про "до "Академической".

Работая на Савеловской и начиная свой день в 13 часов, всегда выхожу из дома в 11:15. На рабочем месте я в 12:45.

Когда пары в институте на Соколе в 10, выхожу из дома в 8:15, еду на маршрутке до ближайшего метро и всегда успеваю (ну если никакого форс-мажора типа аварии не случается)

Думаю, и у Вас главная пробка не на Носовихе, а в самом городе.

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, т.к. официальной информации нет. А

да ладно вам не верить. на станции сегодня видел официальное расписание спутнегов - все в точку. алексей предоставил правильную инфу.

... бывают писсемисты, бывают реалисты и т.д.. я принадлежу к первым,

оффтоп. это от слова "пися" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на стенде у нас видел, что "с 4 августа" запускаются бананы. Т.е. в воскресенье будет ленточка, разок прокатят, наверное, и все. Главный старт (не для телека) в понедельник.

Мучаюсь в сомнениях: пробовать на него попасть в понедельник или ну нафиг, пусть все накатаются, потом поеду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 30-40,я вчера только до Кучино ехал 20 минут,а обратно от новогиреево больше часа,и это сейчас летом,а что будет зимой при том,что скоро в Железке судя по строительству население удвоится.Спутник за такие копейки это подарок свыше.

При том что раньше в железку в будни в обед нормально можно было доехать (15-20 мин) то теперь в любое время АМБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что на носовихе проторчал около часа... млять в 22-30.... затор начался примерно где заправка, после светофора как прорвало.... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что на носовихе проторчал около часа... млять в 22-30.... затор начался примерно где заправка, после светофора как прорвало.... странно

это уже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...