Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вот и я как-то сомневаюсь что будет только один состав... Просто точно помню что в мае видела другое расписание, да и хочеться как-то надеяться на лучшее. А вот что касается стоимости, здесь охотно верю...

Ещё путь не доделан, а по плану 3 августа должны уже запустить. Поэтому, наверное, и пускают только 1 в час, чтобы перестраховаться. А с сентября, если спутник будет пользоваться спросом, скорее всего по будням в часы пик пустят раз в 0,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающий человек поделился, Вы не верите чтоли? Почему? Другой информации всё равно ещё нет.

Поражаюсь дилетантскими высказываниям :blink: Опять не угодили нашему народу. Всё будет плохо - это ведь заранее известно...

Не верю, т.к. официальной информации нет. А если нет другой, ОФИЦИАЛЬНОЙ информации - зачем указывать расписание движения и вводить людей в заблуждение? Может Спутники будут ходить не раз в час, а каждые 15 мин... А то люди уже после увиденного расписания в недоумении, зачем же тогода несколько составов Спутников принали в Железнодорожный, если ходить Спутник будет раз в час...

Я уже видела высказывания одного "знающего человека", где утверждалось, что проезд на Спутнике до Москвы будет стоить 80 руб. Так все-таки 60 или 80?????

А про то, что "все будет плохо"... Где это Вы увидели в моем сообщении? Я всего лишь попросила дать ссылку на источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО основной поток идет в 7,32 -7,38-7,55.. и Купавну (7,38) отменили
Отставить истерику. В 7-38 никогда не ходила Купавна. Так что отменили то чего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить истерику. В 7-38 никогда не ходила Купавна. Так что отменили то чего не было.

да, она ходила в 7,42 и на нее мы бежали, когда не успевали на 7,38

а кто тут истерит?! =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще расписание смотрели? Как же Вы изменения смотрите? Или как большинство других пассажиров - приходят в Жел-Дор, полчаса ждут электричку из Жел-Дор на Москву, которая отменена, потом пробуют влезть в первые вагоны проходящей, влезают только в пятую электричку, в то время как последние вагоны уходят полупустыми.

Единственные изменения, которые будут с вводом спутника с 4 августа

6415 Балашиха на 5 мин. раньше

6683 Электрогорск (из Жел-Дор в 14.28): назнач. ост. Салт., Ник., в Москву приб. на 6 мин. позже

И всё!

Те электрички, которые на туту.ру написаны как отменённые - это поезда ОН, они никогда не ходили. Они будут назначены при назначении электропоезда 7107 (спутник, из Жел-Дор в 7.30)

Ещё раз - № 6515 (из Жел-Дор в 7.38) отменяется только при назначении 7107, причём вместо него пойдёт № 6501 (в Жел-Дор в 7.38) из Купавны - это по рабочим. А по выходным эта электричка в любом случае остаётся (но уже под номером 6501)

Не верю, т.к. официальной информации нет. А если нет другой, ОФИЦИАЛЬНОЙ информации - зачем указывать расписание движения и вводить людей в заблуждение? Может Спутники будут ходить не раз в час, а каждые 15 мин... А то люди уже после увиденного расписания в недоумении, зачем же тогода несколько составов Спутников принали в Железнодорожный, если ходить Спутник будет раз в час...

Я уже видела высказывания одного "знающего человека", где утверждалось, что проезд на Спутнике до Москвы будет стоить 80 руб. Так все-таки 60 или 80?????

А про то, что "все будет плохо"... Где это Вы увидели в моем сообщении? Я всего лишь попросила дать ссылку на источник информации.

СЪЕЗДИТЕ НА КУРСКИЙ ВОКЗАЛ И ПОСМОТРИТЕ ТАМ, если не верите. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВИСИТ ТАМ, ГДЕ ОБЫЧНО ВЕШАЮТ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, т.к. официальной информации нет. А если нет другой, ОФИЦИАЛЬНОЙ информации - зачем указывать расписание движения и вводить людей в заблуждение? Может Спутники будут ходить не раз в час, а каждые 15 мин... А то люди уже после увиденного расписания в недоумении...
Не пойму, чего Вы сюда ходите непроверенное читать :blink: Вам сюда нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще расписание смотрели? Как же Вы изменения смотрите? Или как большинство других пассажиров - приходят в Жел-Дор, полчаса ждут электричку из Жел-Дор на Москву, которая отменена, потом пробуют влезть в первые вагоны проходящей, влезают только в пятую электричку, в то время как последние вагоны уходят полупустыми.

В связи с имеющимся на настоящий момент бардаком на ж/д, последний месяц не езжу на электричках, а пользуюсь маршрутками (не очень удобно, т.к. по времени - значительно дольше, чем на электричке, но в маршрутку хоть войти можно спокойно, не боясь, что затопчут. И запуска Спутников жду с нетерпением!)

Поэтому расписание на Курском видеть не могла! Спасибо за подсказку, как буду на Курском - обязательно посмотрю расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я вижу на ту-ту что вижу и написала об этом

вот когда увижу другое- то буду писать-обсуждать другое..

а что когда и с когда изменяется/отменяется все-равно достоверно не известно,тем-более и бумажки еще 10 раз поменяют

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вать, как бабки на лавке: бу-бу-бу, ту-ту-ту, зачем сделали, все плохо снова, выбора нет, наворовались, курят там что-то, им бы лишь бы запустить а потом все плохо снова станет, потому что все всегда плохо и плохо и есть.

Сейчас штрафы начну раздавать за флуд бессодержательных постов.

Сегодня с моста увидел таблички новые, в частности маршрут: Железнодорожная - Новогиреево - Москва. Так что про Реутово надо забыть, там остановки не будет.

Поскольку для спутника постоили отдельную ветку предполагаю, что частота его движения на всем расписании не сказывается - не надо никого пропускать. Поэтому, скорее всего (из-за большого количества составов), довольно быстро после обкатки, я думаю - месяц, частоту поднимут до 30 минут. Посмотрим.

Согласен с тем, что с работы пытаться попасть в нужное время сложнее, чем из дома, поэтому и правда жалко платить за банановый месяц, а вечером периодически промазываться и дуть на стандартном электровозе.

Для начала куплю пару раз разовые билетики, нужно понять что сие такое есть и как оно будет работать: насколько быстро реально будет ехать и как тесно будет внутри. Если в основной массе народ будет считать, что дорого (и не будут сильно перепрыгивать турникеты), то есть шанс, что там будет комфортно. Но понять это можно будет только через пару недель, думаю. Палюбому всем наиграть надо будет, прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я вижу на ту-ту что вижу и написала об этом

вот когда увижу другое- то буду писать-обсуждать другое..

а что когда и с когда изменяется/отменяется все-равно достоверно не известно,тем-более и бумажки еще 10 раз поменяют

На туту.ру, когда вводили новое расписание, ввели все электрички, а те, которые были О.Н., поставили как отменённые (наверное чтобы потом легче было исправить расписание). Это вовсе не значит, что они когда-то были. Наоборот их никогда не было, но, возможно, что они будут. Вы не так понимаете слово "отменён" (в смысле туту.ру).

А все изменения вводятся на сервер "Пригород", бесплатный доступ к которому открыт на почти всех вокзалах Москвы (в т.ч. на Курском). Что касается бумажек, то они пишутся по данным телеграмм РЖД, которые (особенно на Курском вокзале) просто неправильно расшифровывают и поэтому и меняют. И это не только на бумажках, но и в расписании (ср., например, расписание для электрички 6202 (Бельково) в Москве (7.19) и в Жел-Дор (7.55). В Москве почему-то вдруг написано Орехово-Зуево вместо Бельково, хотя в телеграмме речь шла не о 6202, а только о 6204, что она идёт до Крутое (почему вдруг Орехово-Зуево - вообще непонятно. Или как в субботу: из Москвы 8.02 была отменена, но никакой бумажки на неё не было, а на табло даже в 9.00 горело, что она опаздывает.

В Жел-Дор правда ничуть не лучше: повесили новое расписание, бумажки приклеили кое-как. Некоторые бумажки по неизвестной причине позже исчезли (наверное, кто-то забрал с собой)

В последнее время правда с временными изменениями всё ещё более запутано: утром могут дать телеграмму, которая отменяет предыдущую и вводит новые изменения. Но постоянные изменения пока ещё у нас не разу не менялись. Поэтому всё достоверно известно (если, конечно, смотреть там, где нужно, а не в бумажках, которые висят у расписания).

P.S. Если сегодня вечером кто педет из Москвы на электричке после 21:19, то имейти в виду, что электрички будут редко ходить. Завтра - тоже. А на Москву вечером все стоят либо в Жел-Дор, либо в Реутово (самое меньшее - это 34 мин.). Либо едут до Новогиреево (тогда в Реутово не стоят) или до Реутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...