Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

На туту.ру, когда вводили новое расписание, ввели все электрички, а те, которые были О.Н., поставили как отменённые (наверное чтобы потом легче было исправить расписание). Это вовсе не значит, что они когда-то были. Наоборот их никогда не было, но, возможно, что они будут. Вы не так понимаете слово "отменён" (в смысле туту.ру).

....

P.S. Если сегодня вечером кто педет из Москвы на электричке после 21:19, то имейти в виду, что электрички будут редко ходить. Завтра - тоже. А на Москву вечером все стоят либо в Жел-Дор, либо в Реутово (самое меньшее - это 34 мин.). Либо едут до Новогиреево (тогда в Реутово не стоят) или до Реутово.

Алексей, если знаете, подскажите, когда планируются прекращение отмен на вечер и днём? Как спутники запустят, или так и будут отменять, до конца года, пока их не обкатают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела расписание спутнка на станции..

а вот 8,43 отменили вообще (написанно на том же расписании)

но все пока висит на листочках, поэтому надо осторожнее относиться к такой инфе

да Севат,отвечая на твое гневное письмо , бывают писсемисты, бывают реалисты и т.д.. я принадлежу к первым, т.к. уже много, много раз попадала в ситуевины с электричками.. особенно когда НИГДе не написанно об отменах.. или написанно одно а на самом деле происходит другое.. можно верить в хорошее и надеяться.. но держать ухо в остро все-таки надо.. особенно с нашим РЖД.. лучше сразу подготовить себя к худшему, чем потом разочаровываться..

Не представляю как мы будем все бегать по мосту... мало того что на мосту итак не протолкнуться, особенно когда Железкинская эл-ка приходит, так теперь эти ДЭБИЛЫ разделили подъем на мост на ДВЕ части железной перегородкой... ну а наш народ естественно идет в обоих направлениях.. тем-более указателей нет (я честно сказать поняла и увидела про эти перегородки, уже когда меня толпа занесла в узкий проход и началсь давка.. ) что один вроде как должен быть "ТУДА " (ну я так думаю, что у РЖД была именно такая задумка) а вторая часть моста "ОТ ТУДА".. причем наш мост не отличается большой шириной, поэтому получилось два ручейка шириной с 1,5 человека... МАРАЗМ!!! И до перегородок разойтись встречным потокам было все-таки НАМНОГО проще, чем в узком проходе шириной меньше 1 метра.

РЖД не устает удивлять своей сообразительнсотью! вот бы кто это придумывает и делает, поездили бы с месяцок так, как они делают.. и сейчас лето.. не сезон так сказать.. а что будет зимой?!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Севат,отвечая на твое гневное письмо , бывают писсемисты, бывают реалисты и т.д.. я принадлежу к первым, т.к. уже много, много раз попадала в ситуевины с электричками.. особенно когда НИГДе не написанно об отменах.. или написанно одно а на самом деле происходит другое.. можно верить в хорошее и надеяться.. но держать ухо в остро все-таки надо.. особенно с нашим РЖД.. лучше сразу подготовить себя к худшему, чем потом разочаровываться..

Мне все равно к каким Вы принадлежите. И эмоции меня не интересуют. Есть правила форума, которые запрещают бессодержательные сообщения. Пессимиституйте себе вне форума (на лавке у подъезда, например) сколько Вам угодно. Не нужно засорять тему.

Не представляю как мы будем все бегать по мосту... мало того что на мосту итак не протолкнуться, особенно когда Железкинская эл-ка приходит, так теперь эти ДЭБИЛЫ разделили подъем на мост на ДВЕ части железной перегородкой... ну а наш народ естественно идет в обоих направлениях.. тем-более указателей нет (я честно сказать поняла и увидела про эти перегородки, уже когда меня толпа занесла в узкий проход и началсь давка.. ) что один вроде как должен быть "ТУДА " (ну я так думаю, что у РЖД была именно такая задумка) а вторая часть моста "ОТ ТУДА".. причем наш мост не отличается большой шириной, поэтому получилось два ручейка шириной с 1,5 человека... МАРАЗМ!!! И до перегородок разойтись встречным потокам было все-таки НАМНОГО проще, чем в узком проходе шириной меньше 1 метра.

РЖД не устает удивлять своей сообразительнсотью! вот бы кто это придумывает и делает, поездили бы с месяцок так, как они делают.. и сейчас лето.. не сезон так сказать.. а что будет зимой?!

Если речь о временной перегородке, которую сделали, чтобы бетон на лестнице высох и уже убрали, то у меня теперь никаких сомнений нет в том кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как мы будем все бегать по мосту... мало того что на мосту итак не протолкнуться, особенно когда Железкинская эл-ка приходит, так теперь эти ДЭБИЛЫ разделили подъем на мост на ДВЕ части железной перегородкой...
Эти дебилы разделили ее чтобы залить бетоном. И чтобы бетон высох. Этой же ночью те же дебилы убрали перегородку. Даже убрали перегородку на мост к спутнику. И повесили красивые таблички :( А вчера еще подкрасили поручни.

На всех станциях подкрасили практически все заборы.

P.s. Утром я заметил, что правая сторона смотрится как сделанная наспех. По этому еле подсохшему бетону люди поднимались еще вчера утром.

p.s.s. никогда не думал что у кого-то не хватит умственных способностей догадаться что там ремонт идет :)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кто нибудь знает где будут кассы на спутник? И сколько их будет? Как думаете, в понедьник реально будет на 8-ми часовой билет взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...