Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

A кто нибудь знает где будут кассы на спутник? И сколько их будет? Как думаете, в понедьник реально будет на 8-ми часовой билет взять?
Лучше не надо... Подождите пока они все отладят за недельку. Доделают. Вы же знаете как у нас в стране все работает. Ну и как работаем мы сами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера увидела и ощутила перегородку-разделитель, о том что она временная узнать было сложно..хотя бы потому что ее приварили.. и была я там в толпе народу.. увидеть ничего не смогла, только почувствовала (электричками пользуюсь редко, от случая, к случаю и не всегда обе стороны езжу в один день)

и вроде на этом форуме можно и обсуждать.. разве у нас не самый демократичный форум?

а какие правила я нарушаю? я разговариваю по теме! и если мое мнение не совпадает с мнением администратора или звучит пессимистично меня надо назаказать?

по-моему мы имеем право обсудить все минусы и плюсы задумок РЖД

и чем наш форум отличается от болтовни на лавочке? мы официальный сайт, который получает официальную информацию? или мы все-таки обсуждаем то, кто что увидел, услышал , сказал и подумал?

Мне кажется для Спутника припасли как раз те кассы, что у табачного ларька и моста.. больно долго они не работают... ИМХО

(Севат, Вашу ЛИЧНУЮ неприязнь к моей скромной персоне, оставьте при себе пожалуйста.. )

бан на три дня by Sevat

Изменено пользователем Sevat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будут ли билеты продавать в обычной кассе? в кассе на банановой платформе, как я понял, будут продавать только билет на выход (кстати, интересно, сколько он будет стоить?)

по идее, билет должны уже продавать в выходные на понедельник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всё равно дорого 2100 за проездной. На маршрутке до метро дешевле выходит. Допустим, если ездить в Мск 20 дней из 30 в месяц, то получаем: на маршрутке (40*2)*20=1600 руб

на спутничке+транспорт до этого спутничка туда-обратно 2100+ 40*20=2900 руб........

Нафик его построили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик его построили :)

Если как обещано - за 20 мин до Курской, то это уже не "нафиг" :)

Это офигительная экономия времени. (не говоря про нервы)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маршрутке (40*2)*20=1600 руб

на спутничке+транспорт до этого спутничка туда-обратно 2100+ 40*20=2900 руб........

1050 до новогиреево же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всё равно дорого 2100 за проездной. На маршрутке до метро дешевле выходит. Допустим, если ездить в Мск 20 дней из 30 в месяц, то получаем: на маршрутке (40*2)*20=1600 руб

на спутничке+транспорт до этого спутничка туда-обратно 2100+ 40*20=2900 руб........

Нафик его построили :rolleyes:

Лично для меня помимо скорости важно что за свои деньги я получаю хоть какой-то комфорт. А не как в электричках, честно плачу, а в итоге приходиться стоять в прокуренном тамбуре, в то время как какой-то быдло-заец сидит и дует пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, есть разница: на маршрутке до Новогиреево (что возле МКАДа) или на Спутнике до Садового кольца.

Нет, не именно.

Дело в том, что:

1) Если с пробками не совсем уж туго, то зачастую получится быстрее до Новогиреево на маршрутке, что возле МКАДа, чем до курского, что подле Садового. И даже за счет расстояния до центра и с учетом загруженности этих станций, всё равно первый вариант получается опять же зачастую быстрее второго. Представьте себе еще такую картину, что, допустим, Вы на 2 минуты опоздали на Спутник. И что, Вы будете стоять часик на платформе и ждать, когда он обернется? (ну во всяком случае сейчас)? Сумневаюсь... Чертыхаясь, пойдете на зелененькую ЭРку и 45 минут стоя катиться до Садового кольца, что возле курского...

1050 до новогиреево же

2) и плюс те же 800 рублей в месяц до станции... К тому же Спутники, в отличие от маршрутных такси, будут по-прежнему останавливаться не возле метро. Тем, кто не привык пешком ходить, еще и на трамвай выкладываться?

Я-то пройдусь, я и до и от станции редко когда на маршрутку сяду, но для обычного рабочего человека расклад получается такой :rolleyes:

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не именно.

Дело в том, что:

1) Если с пробками не совсем уж туго, то зачастую получится быстрее до Новогиреево на маршрутке,

А часто вы видели чтобы с пробками было не туго? Я за все время по Носовихе доехала без пробок только один раз... на машине в 4-30 утра! :rolleyes:

В остальное время ну никак меньше 40 минут не получалось...

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...