Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(R_bull,19 мая 2005,10:32)
Спасателей нереально, за сохранность её имущества вы нести ответственность будете, да и не станут они вскрывать дверь без собственника.....увы. Там надо что-то серьёзное замутить чтобы они дверь вскрыли

ну да например пожар, да? :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я имел ввиду не просто пара тройка недовольных жильцов вызвали спасателей и на словах пытаются убедить что у них воды нет из-за этой квартиры. Обязательно тсж нужно подключать , возможно милицию итп.

P.S факт поджога легко доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,19 мая 2005,10:24)
Я вот думаю, а что если вызвать спасателей и открыть дверь, на работе сказали что она будет только через 2!!! недели:):) :angry:

А может быть на работе знают ее домашний телефон, по которому могут находиться родственники или соседи. Ведь должна же она оставить ключи на всякий пожарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nur,19 мая 2005,12:12)
гЙФБФБ(Globus,19 мая 2005,10:24]Я вот думаю, а что если вызвать спасателей и открыть дверь, на работе сказали что она будет только через 2!!! недели:):):)

А может быть на работе знают ее домашний телефон, по которому могут находиться родственники или соседи. Ведь должна же она оставить ключи на всякий пожарный!

Так вот в том то и дело что не знают, самое интересное что я уже даже ее паспортные данные знаю, в кпайнем случае придется ехать по старому месту прописки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня то запасы и так были и сейчас есть как говорится не первый раз замужем, у меня так скажем большой опыт жизни в общежитиях аж 16 лет с перерывами....:)  но все равно очень неприятно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а мне даме никогда ни о чем не думающей, конечно, было тугова-то.

У меня вообще таких ситуаций  как "борьба за выживание" мало было.

Непривыкшие мы к такому...... были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА Вчера нам с супругой удалось разыскать хозяев квартиры на 11-ом этаже, только что он звонил, сантехники пришли посмотрели и сказали что через пол часа вода будет. Можно зачислить на счет нашей семьи. Самое интересное, что протечка была этажом ниже, как раз у той женщины, которая верещала что ее заливают сверху:) и из-за которой как теперь оказалось мы четверо суток были без воды:) . Но как говориться все хорошо что хорошо кончается:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...