Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Shadow,04 мая 2005,16:42)
Вчера 19-40 поднимался на лифте, вдруг слышу голос из динамика: "Есть тут кто?" ... Я малость опешил, но хорошо что быстро сообразил и ответил что - "ДА, едем наверх, щас выходим!" Вышли и лифт ... отключили! И это в 19-40!!!

Га-га-га-га-га!

:)  :(  :P  :D  :D

А кнопку жал какую-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,04 мая 2005,16:00)
У Вас единственных лифт работает хоть днем, а они еще не довольны. :) .

Asha звони и про 19 корпус напомни.

вот мне он что есть, что нет - я на нем поднимался максимум раза 4. приезжаю в среднем в 23-30.

чего это я должен быть довольным наличием лифта?

когда все таскали его все равно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,04 мая 2005,16:42)
Вчера 19-40 поднимался на лифте, вдруг слышу голос из динамика: "Есть тут кто?" ... Я малость опешил, но хорошо что быстро сообразил и ответил что - "ДА, едем наверх, щас выходим!" Вышли и лифт ... отключили! И это в 19-40!!!

хорошо что у нас люди закаленные и тренированные, а то так в лифте и ластами щелкнуть можно :)

Ну а если серьезно то что-то совсем обнаглели, обещаль ведь что лифты будут работать до 20.00 (про полночь я уж и незаикаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,04 мая 2005,16:52)
гЙФБФБ(GOGA,04 мая 2005,16:00]У Вас единственных лифт работает хоть днем, а они еще не довольны. :) .

Asha звони и про 19 корпус напомни.

вот мне он что есть, что нет - я на нем поднимался максимум раза 4. приезжаю в среднем в 23-30.

чего это я должен быть довольным наличием лифта?

когда все таскали его все равно не было.

да уж тут остается либо добиваться чтоб лифты дольше работали, либо работать меньше или ближе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Соседи с верхних этажей (15-16), скажите пожалуста, у вас вода из крана (до очистки) какого цвета? Вопрос вызван вот чем: на днях был с 20 корпусе на 16 этаже, так вот там из крана вода течет такая, как у меня после фильтра, т.е. прозрачная и ни чем не пахнущяя. Кто нибудь может прояснить ситуацию? Или у нас вода из разных источников? Думаю врятли качество воды будет от этажа зависеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи с верхних этажей (15-16), скажите пожалуста, у вас вода из крана (до очистки) какого цвета? Вопрос вызван вот чем: на днях был с 20 корпусе на 16 этаже, так вот там из крана вода течет такая, как у меня после фильтра, т.е. прозрачная и ни чем не пахнущяя. Кто нибудь может прояснить ситуацию? Или у нас вода из разных источников? Думаю врятли качество воды будет от этажа зависеть.

А ты налей в тазик и подожди пару часиков, увидишь рыжый осадок. Или чайку приготовь, жирные пятна в чае будут плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том, там сразу видно что вода другая, и мне интересно почему. Из какого она источника. А в других корпусах как?

Я не знаю из какого источника вода в 20 корп., но в 25 она явно из того источника, куда попадают продукты жизнедеятельности человека, судя по запаху, рыжему цвету и естественному осадку. Вот такой круговорот воды в Ольгино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том, там сразу видно что вода другая, и мне интересно почему. Из какого она источника. А в других корпусах как?

Я не знаю из какого источника вода в 20 корп., но в 25 она явно из того источника, куда попадают продукты жизнедеятельности человека, судя по запаху, рыжему цвету и естественному осадку. Вот такой круговорот воды в Ольгино:D

Я понял, водоснабжение устроино таким образом, что в одни корпуса вода подходит из скважины а в другие подходит после первых уже через канализационные стояки, ну а дальше кому как повезло с номером корпуса :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...