Перейти к содержанию

22: ул.Граничная, д.20


asha

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Оля,26 апреля 2005,11:37)
Внимание!!!!!!!!!!!!!

22 корпус, 3 этаж, 2-ка

ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из-за вас воды нет по всему стояку :P

Понял Sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, наконецто появились хорошие новости по поводу стояка двушек. Я сегодня утром ходил в ОДС взял телефон владельца квартиры с третьего этажа (9027803210) и позвонил ему, не поверите он сказал, что я первый кто ему сообщает о нашей проблеме, а телефон в ОДС я подозреваю лежит уже не первый день. Уроды. Так вот, сосед живет скорее всего в Тамбове, но сказал, что сегодня вечером в районе семи подъедет, так что есть вероятность, что появиться вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, человек вчера подъехал, неполадку устранили, воду включили, но сегодня с утра ее не было, и как я понимаю во всем корпусе или микрорайоне. Кто нибудь в курсе когда появиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу поинтересоваться, есть ли у нас старший по дому и кто его выбирал?? Вчера с 21-15 до 21-30 пытался повесить полки, пришёл м.....к и начал угрожать, и чуть ли не с кулаками, брызгал слюной что в доме какое-то "джентельменское соглашение" по работе с перфоратором до 9 вечера, на вопрос с кем и когда было заключено мне было сказано что надо ходить на собрания жильцов. Так вот хочу спросить: было ли такое собрание с этим соглашением и я не прав или это им было придумано этим м...ком в своих целях.  

P.S. до этого мы его видели, он провозгласил себя старшим по дому это с 1 секции какой то бывший сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(R_bull,28 апреля 2005,10:34)
Вчера с 21-15 до 21-30 пытался повесить полки...

А может не нужно было эти полки вешать все-таки после 9 вечера-то...

По-моему, в полне разумные претензии (я б тоже возмутился, если бы был в плохом настроении)...

Люди должны когда-то отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом не слышал, но идея хорошая, хочеться еще добавить что по выходным и праздничным дням было бы не плохо начинать "шуметь" не раньше 10 утра. Я лично стараюсь руководствоваться законодательством, "шуметь" до 23:00 максимум, но стараюсь все закончить до 22:00. Можно договориться как предлагает "сапог" заканчивать шуметь в 21:00. Вообще с нервными людьми надо поосторожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mashtak, с работы я отпрашиваться не собираюсь чтобы прийти и полки повесить, все прекрасно понимают что идёт стройки и шумовых работ не избежать и в конце -концов есть закон по которому мы живём и последнее если бы меня попросили а не пытались приказать - моя реакция была бы совершенно другой, а так арматурину не буду далеко прятать, так это.....на всякий случай для разговора с особо нервными.

2 Lex согласен идея неплохая, но надож упреждать заранее либо объявами или личным разговором а не проходить по молдаванам и армянам их то можно запугать, но с соседями то зачем сориться.

Короче насколько я понял соглашение у него было только с местными строителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(R_bull,28 апреля 2005,10:59)
2Mashtak, с работы я отпрашиваться не собираюсь чтобы прийти и полки повесить, все прекрасно понимают что идёт стройки и шумовых работ не избежать и в конце -концов есть закон по которому мы живём и последнее если бы меня попросили а не пытались приказать - моя реакция была бы совершенно другой, а так арматурину не буду далеко прятать, так это.....на всякий случай для разговора с особо нервными.

Я так и понял, что основная проблема была в форме подачи информации, а не в ее сути.

Просто для Вас это "стройка" -  а для некоторых людей жильё.

Я надеюсь, что когда для Вас это место станет жильем (ну а также для Вашей жены и детей) Вы также точно будете относится к этим проблемам.

Просто я, например, сомневаюсь, что в ближайшие 2 года для всех это место станет жильем (а одного человека достаточно чтобы "развеселить" 2-3 секции)...

А учитывая, что Вы хотя бы задумываетесь о этих проблемах (так как Вам тут жить, и портить отношения с соседями изначально нет желания) - это хорошо.

Но, кроме Вашего варианта, есть и другие - таджики (молдаване и пр.) для которых этих проблем вроде как нет. И если не выработать какие-то "джентельменские соглашения" - мне лично кажется будет все довольно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я, если бы ко мне пришел какой-то мужик и, брызгая слюной, попытался размахивать руками, поступил бы так:

1. Попросил бы немного остыть, осадить назад и спокойно объяснить мне, что, собственно, происходит и чем он, собственно, недоволен.

2. Если человек просит, например, не шуметь - не вопрос. Но если спокойно свои просьбы излагает.

3. Если человек невменяем - закрыть дверь. Если продолжает буянить - спустить с лестницы.

Я вообще не понимаю этого идиотизма, всех этих "старших по дому" и так далее. Они бы еще "смотрящего" придумали, или как там у этих, в законе которые.

Кто его выбирал? Есть такие?

Если нет - тогда я старший по стояку, или как минимум - по этажу. Меня тоже никто не выбирал, как и его.

Короче - если еще какой главный объявится - зови, побеседуем с этим главным. А то уже есть одни главные - ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...