Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Можно придумать тысячи причин, чтобы не сдавать деньги. На все ваши вопросы может ответить:

а - Дмитрий, телефон был указан выше

б- создана специальная тема на этом же форуме

А можно для тех, кого не было все-таки поподробнее разжевать

1. Сколько народу на собрании было

2. Что решили

3. Сколько сдавать денег

4. Кому?

Мы - ЗА железную дверь и готовы сдать деньги, на собрании быть не смогли, потому что пока что там не живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 22 квартиры поставили подпись в списке на обслуживание, и они же согласились на железную дверь.

2. Опять же решили поставить железную дверь на пожарный вход.

3. Стоит дверь 14 тыс. вместе с установкой, так что сдавали по 650 рублей. Думаю, если соседей соберется больше, то и сдавать придется меньше.

4. Мы сдавали девушке, представителю конторы, которая будет обслуживать домофоны, она выписывала приходный ордер. Как я поняла она живет в железке, и позвонив по телефону указанному выше вы сможете встретится с представителем той конторы и сдат деньги на дверь.

Мы тоже не живем в ольгино, но мне совесть не позволит отсидеться в квартирке в то время, как остальные соседи будут скидываться на дверь. А то некторые соседи спокойно проходили мимо нас, собравшихся около подъезда словно не замечая :rolleyes: . Грустно, что в нашем подъезде живут такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 22 квартиры поставили подпись в списке на обслуживание, и они же согласились на железную дверь.

2. Опять же решили поставить железную дверь на пожарный вход.

3. Стоит дверь 14 тыс. вместе с установкой, так что сдавали по 650 рублей. Думаю, если соседей соберется больше, то и сдавать придется меньше.

4. Мы сдавали девушке, представителю конторы, которая будет обслуживать домофоны, она выписывала приходный ордер. Как я поняла она живет в железке, и позвонив по телефону указанному выше вы сможете встретится с представителем той конторы и сдат деньги на дверь.

Мы тоже не живем в ольгино, но мне совесть не позволит отсидеться в квартирке в то время, как остальные соседи будут скидываться на дверь. А то некторые соседи спокойно проходили мимо нас, собравшихся около подъезда словно не замечая :rolleyes: . Грустно, что в нашем подъезде живут такие люди.

14000 за дверь???? гм. Это уже с домофоном или как??? просто мы за 9000 дверь ставили. Хотя это в апреле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14000 за дверь???? гм. Это уже с домофоном или как??? просто мы за 9000 дверь ставили. Хотя это в апреле было.

И что за дверь? Это с установкой и доставкой? 9000 за все??? Она что картонная :lol:

Китайские двери в леруа стоят порядка 7000-8000 тыс. рублей, 1800 доставка, тысячи 2000 установка. Сколько стоит домофон не знаю, не прицинялась. Так что 14000 тыс. за дверь с установкой, доставкой и домофоном, я считаю нормально.

Кроме того, в вышем подъезде жильцы занимались установкой двери? У нас таких инициативных нет. И наверное естественно, что берут еще и за это. Короче я не оправдываю их, но все-таки вроде не очень большая сумма, а если бы еще и все сдали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбором денег за установку двери в нашем подъезде занимается девушка по имени Виталия. Ее номер телефона +7(925)050-7370. Позвонив ей, можно договориться о встрече и сдать деньги. Она живет в нашем районе, так что деньги можно сдать вечером. На сегодняшний момент из 22 квартир сдали деньги всего 8 квартир.

Уважаемые жильцы нашего подъезда! Позвоните Виталии и договоритесь с ней о сдаче денег. Чем быстрее мы поставим дверь, тем будет лучше для нас с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за дверь? Это с установкой и доставкой? 9000 за все??? Она что картонная ;)

Китайские двери в леруа стоят порядка 7000-8000 тыс. рублей, 1800 доставка, тысячи 2000 установка. Сколько стоит домофон не знаю, не прицинялась. Так что 14000 тыс. за дверь с установкой, доставкой и домофоном, я считаю нормально.

Кроме того, в вышем подъезде жильцы занимались установкой двери? У нас таких инициативных нет. И наверное естественно, что берут еще и за это. Короче я не оправдываю их, но все-таки вроде не очень большая сумма, а если бы еще и все сдали....

у нас дверь не картонная. Можете подойти и убедиться :) . Металл с двух сторон, всё как положенно. Сама дверь, повторюсь, стоила 9000 и плюс за навешивание домофона на неё- ещё 7000. Итого 16000. Если у Вас дверь с домофоном за 14000- дешево. Если только дверь 14000- очень дорого. Надо мониторить несколько компаний. Мне тоже одна компания насчитала 12500, поэтому была послана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посчитали 14000 за все. Думаю заморачиваться на качестве двери пожарной не стоит, она вообщем-то призвана защитить подъзд от мародерства и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посчитали 14000 за все. Думаю заморачиваться на качестве двери пожарной не стоит, она вообщем-то призвана защитить подъзд от мародерства и не более

если за всё, включая и домофон, то это хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14000 руб. за все.

Постараюсь быть в Ольгино в сбт-вск - деньги сдам обязательно, спрошу еще про то же у своего соседа снизу, если будет сосдека по площадке - у нее тоже

Остается открытым вопрос по ключам от основной двери - у меня их нет (старые не подходят)!

т.е. если ставим дверь железную, то я в подъезд попасть вобще не могу

про этот вопрос что-нибудь обсуждалось?

Ведь найдутся добрые люди - срежут нашу дверь, за наши кровные поставленную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...