Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте от соседей из 447 квартиры (14 этаж).

Являюсь добровольцем в переносе лавочки, с собой могу взять еще 1 человека. Предлогаю в эти выходные.

qqq, можно я вам позвоню в субботу, заодно и попрошу ключ от подъезда для копирования.

Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видела объявление в подъезде по поводу домофона, это кто организовывает встречу, новая обслуживаящая организация? Опять будут ключи перепрошивать? :lol:

Еще хотела бы поговорить по поводу пожарной двери, которая не закрывается.

Мы хоть и не живем пока, но периодически приезжаем. В нашем поъезде постоянно тусуется молодежь, оджнажды видела толпу - человек 10 вываливающихся из подезда (не думаю, что они все там живут), вчера несколько человек вышли из прилегающего магазина с пакетиками и прямиком к пожарной двери. В другой раз, прямо перед нами прошмыгнули в подъезд 3 парня и поднялись на лифте на 16 этаж. Мы поднялись за ними, через балконную дверь прошли в подъезд, они там. Даже когда на улице было тепло, вся эта толпа малолеток стремилась через пожарные двери в подъезд, что же будет когда наступят холода? Весь лифт разрисован, стены подъезда на лестничной площадке тоже :lol: . Наш подъезд постепенно превращается в свинарник, давайте что-нибудь сделаем с пожарной дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела объявление в подъезде по поводу домофона, это кто организовывает встречу, новая обслуживаящая организация? Опять будут ключи перепрошивать? :lol:

Еще хотела бы поговорить по поводу пожарной двери, которая не закрывается.

Мы хоть и не живем пока, но периодически приезжаем. В нашем поъезде постоянно тусуется молодежь, оджнажды видела толпу - человек 10 вываливающихся из подезда (не думаю, что они все там живут), вчера несколько человек вышли из прилегающего магазина с пакетиками и прямиком к пожарной двери. В другой раз, прямо перед нами прошмыгнули в подъезд 3 парня и поднялись на лифте на 16 этаж. Мы поднялись за ними, через балконную дверь прошли в подъезд, они там. Даже когда на улице было тепло, вся эта толпа малолеток стремилась через пожарные двери в подъезд, что же будет когда наступят холода? Весь лифт разрисован, стены подъезда на лестничной площадке тоже :P . Наш подъезд постепенно превращается в свинарник, давайте что-нибудь сделаем с пожарной дверью?

согласен, с пожарной дверью надо решать вопрос. вот сегодня при встрече его тоже можно будет обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела объявление в подъезде по поводу домофона, это кто организовывает встречу, новая обслуживаящая организация? Опять будут ключи перепрошивать? :lol:

Еще хотела бы поговорить по поводу пожарной двери, которая не закрывается.

Мы хоть и не живем пока, но периодически приезжаем. В нашем поъезде постоянно тусуется молодежь, оджнажды видела толпу - человек 10 вываливающихся из подезда (не думаю, что они все там живут), вчера несколько человек вышли из прилегающего магазина с пакетиками и прямиком к пожарной двери. В другой раз, прямо перед нами прошмыгнули в подъезд 3 парня и поднялись на лифте на 16 этаж. Мы поднялись за ними, через балконную дверь прошли в подъезд, они там. Даже когда на улице было тепло, вся эта толпа малолеток стремилась через пожарные двери в подъезд, что же будет когда наступят холода? Весь лифт разрисован, стены подъезда на лестничной площадке тоже :P . Наш подъезд постепенно превращается в свинарник, давайте что-нибудь сделаем с пожарной дверью?

Договоритьтся и поставить наконец-то железную дверь. Просто необходимо ее заказать. Кто будет заниматься сбором денег и заказом двери? Я пока не живу в квартире и появляюсь эпизодически. Готов принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритьтся и поставить наконец-то железную дверь. Просто необходимо ее заказать. Кто будет заниматься сбором денег и заказом двери? Я пока не живу в квартире и появляюсь эпизодически. Готов принять участие.

если сегодня будет кворум (хотя бы человек 10), то данный вопрос думаю решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласно, что можно поставить железную, тем более, что есть недорогие тысяч за 8, по-моему на 14 этаже на входе на лестничную площадку стоит такая дверь, можно поспрашивать у соседей где они заказывали) Сегодня к сожалению мы с мужем не сможем попасть на собрание (лучше бы его сделали в выходные конечно), но будем точно в выходные. Но в любом случае, в нашем подъезде как мне кажется отремонтированы порядка 50-70% квартир, если все согласятся, можно поставить дверь в районе 10 тыс., тыс. (в Леруа можно купить вообще тысяч за 8 китайскую) 1,5 доставка, где-то 5 тыс установка, то получается около 400 рублей с квартиры. Ну и конечно нужен инициатор, человек, который мог бы этим заняться. Можно было бы сообща, кто-то соберет деньги, кто-то закажет дверь, а кто-то проследит за ее установкой (в нашем подъезде наверное есть мамочки, которые не работают).

В любом случае на собрании можете написать наш глос ЗА дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритьтся и поставить наконец-то железную дверь. Просто необходимо ее заказать. Кто будет заниматься сбором денег и заказом двери? Я пока не живу в квартире и появляюсь эпизодически. Готов принять участие.

Или же опять все закончиться очередной болталогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня вечером и посмотрим :lol:

К сожалению с мужем тоже у вас бываем наездами, потому про объявление ничего не слышала, процитируйте пожалуйста во сколько и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи нашего подъезда!Вчера на собрании была достигнута договоренность по постановки железной двери (такой же как в 9 подъезде). Каждый кто записался вчера в список, автоматически дает согласие на оплату установки двери на пожарную лестницу. Дверь будет открываться тем же ключем что и входная в подъезд. Компания устанавливающая новую дверь на пожарный вход, берет на обслуживание и ее и дверь в подъезд, для этого с инициативной группой будет заключен договор на обслуживание. стоимость 30 руб. в месяц.

Те жильцы не давшие согласие на установку двери и на обслуживание домофона НЕ СМОГУТ попадать в подъзд и на леснитцу.

Так же если в вашей квартире работают рабочие обеспечти их новыми ключами (которые будут перекодироваться), что позволит не допускать в подъезд и на леснитцу чужих!

Телефон для связи с представителем компании (у него можно записаться в ДОБРОВОЛЬЦЫ) 8-903-124-24-42 Дмитрий

Следующее собрание будет проходить в воскресенье 28.09.08 о времени будет сообщено как объявлением на подъезде так и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...