Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

У многих до сих пор как тут некоторые говорят "совковое" мышление, типа пока другие не сдадут "Чего я буду сдавать, а вдруг так и не наберут на дверь" или еще лучше "Пусть другие поставят, а я же и так ходить буду".

Я сегодня распечатаю список квартир и повешу в подъезде, кто сдаст, пусть себя вычеркивает в списке, буду вешать до тех пор пока все не сдадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих до сих пор как тут некоторые говорят "совковое" мышление, типа пока другие не сдадут "Чего я буду сдавать, а вдруг так и не наберут на дверь" или еще лучше "Пусть другие поставят, а я же и так ходить буду".

Я сегодня распечатаю список квартир и повешу в подъезде, кто сдаст, пусть себя вычеркивает в списке, буду вешать до тех пор пока все не сдадут :angry:

+10

а мы уже сдали кв. 433 и записались в список желающих навести порядок в подъеде.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :) Как я понимаю, сдают и те, кто не присутствавал на первом собрании и ничего не обещал, т.е. список желающих сдать увеличился :angry: . Тем не менее списочек несдавших все равно повешу. Деньги вроде достаточно посильные для людей, купивших квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня распечатаю список квартир и повешу в подъезде, кто сдаст, пусть себя вычеркивает в списке, буду вешать до тех пор пока все не сдадут :)

Видимо все, кто форум читают - деньги сдали, и это единственный способ напомнить о деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Скажите, пожалуйста, как у нас в подъезде обстоятельства с горячей водой и отоплением?! а то все не досуг проверить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Для установки железной двери осталось сдать всего 3250 рублей. По собственной инициативе деньги за дверь сдали еще 4 квартиры, которые не участвовали в собрании. Из 9 квартир, список которых был перечислен 14.10.2008 г., денег за дверь не сдал никто. Скоро, а вернее уже, наступят холода. Какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что возможно пройтись по квартирам и посмотреть в глаза этим людям :blink:

В принципе многие из них только на это и надеятся, что дверь поставят и без их участия, низко это вообщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно насобираем 3250 рублей из тех, кто уже сдал деньги. В среднем получится по 325 рублей на каждого человека. Я считаю, что это небольшие деньги. И закроем этот вопрос раз и навсегда. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против! Почему-то эти 9 квартир хотят отсидеться за спинами других. Ведь понятно, если эти люди были на первом собрании, а оно проводилось в рабочий день вечером, то они постоянно проживают в 8 подъезде.

Я понимаю, если они жили бы в другом городе, не делали ремонт в своих квартирах и не бывали в железке, а так....

У меня другое предложение - если мы на дверь так и не соберем, забрать свои деньги назад, и оставить эту идею с дверью до "лучших" времен, когда наш подъезд окончательно превратится в свинарник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...