Перейти к содержанию

8 подъезд!


qqq

Рекомендуемые сообщения

А зачем вообще перекодировку ключей усраивали? У меня старый нормально дверь открывает.

думаю потому что у части жильцов ключи вобще слетели, например у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вы собираетесь оттаскивать силами мужчин лавочки, чтобы у вас не кучковалось ЭТО ? А не проще выйти и слегка настучать , сначала по нервам, а потом как получится ?

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

P10206201.jpg

post-1653-1218208317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, приехал седня, в кои то веки, выгрести квитанции из ящика, а в подъезд попасть не могу.. вот я офигел, сделал сразу 5 ключей, а теперь ни один не работает..(((( Но потом рабочий чета заносил, удалось проникнуть... ВОт... И позвонить то некому было... Люди, киньте кто-нить телефончик в личку, я свой в ответ пришлю, ну мало ли что... Домофон там сопрут опять, или еще какие организационные вопросы решить надо будет типа всем подъездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенос лавочки НЕОБХОДИМ! Она очень тяжелая, добровольцы есть? 8-926-567-46-84 Сергей

Да что вы так уперлись в эту лавочку? :) По-оему кроме вас она больше никому не мешает, а вот мамам, которые с детьми гуляют и бабушкам, она очень даже кстати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так уперлись в эту лавочку? :lol: По-оему кроме вас она больше никому не мешает, а вот мамам, которые с детьми гуляют и бабушкам, она очень даже кстати....

А вот не нравиться она нам :rolleyes: ! думаю бабушкам и молодым мамам она не очень нужна. а вот как на фотке сверху, она просто необходима любителям попить горячительного, которые всегда тусуются на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не нравиться она нам :rolleyes: ! думаю бабушкам и молодым мамам она не очень нужна. а вот как на фотке сверху, она просто необходима любителям попить горячительного, которые всегда тусуются на ней!

Ну вы видно просто плохо всматривались в фотку. На ней сидят какие-то дети, кторые явно 5 минутназад катались на самокатас и роликах и просто сели отдохнуть. Да и если почти за месяц не нашлось желающих перенести эту лавочку, значит она все нравиться и всех устривает, а ваши постоянные посты о том что ее необходимо перенести уже просто смешно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы видно просто плохо всматривались в фотку. На ней сидят какие-то дети, кторые явно 5 минутназад катались на самокатас и роликах и просто сели отдохнуть. Да и если почти за месяц не нашлось желающих перенести эту лавочку, значит она все нравиться и всех устривает, а ваши постоянные посты о том что ее необходимо перенести уже просто смешно выглядят.

Я так понимаю, вы редко бываете и видите любителей попить пивка или еще чего-нибудь. И складывается такое ощущение, что выхотите ее оставить около подъезда, для всех этих любителей! Просто поступило предложение перенести ее на дорожку, а не выбрасить или сломать! :) мне бы тоже было бы все равно если не страдал наш подъезд. Если вы живете не в нашем подъезде не нужно добовлять свои коментарии к проблеммам которые вас не касаются. Общайтесь в топике своего подъезда. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...