Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Больше всего везёт с горячей водой первому подъезду, из обоих кранов (Г и В) течёт горячая вода и уже не первый день. Обещают завтра только устранить.

С завтрашнего дня обещают начать сыпать песочком гололёд, сегодня только УК закупила для этих нужд песок.

Кстати, грязные подъезды не убирают т.к. уборщица болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. А как узнать код домофона в первом подъезде. Я договор с компанией обслуживающие домофоны еще не заключил, а в субботу планирую приехать в Железку. И еще вопрос, на случай если эта копмания в субботу не работает, то кто может поделится ключиком, чтобы сходить к ключнику и запрограммировать такой же? Ну и ещ один маленький вопросик: телефон Марии юриста у кого нибудь есть? Я в прошлый четверг добрался до СУ-155, они не хотят расторгать со мной договор поручения и соответсвенно возвращать деньги и акт приеме передачи квартиры тоже суки не дают, вот хочу с Марией поговорить, нужен ли он вообще, чтобы в собственность через суд оформлять. А СУ-155 сделали морду кирпичем, квартира мол на юр. лицо не оформлена, на вопрос что мешает уже скоро год как дом сдан, жмут плечами и говорят что скорее всего только после нового года они оформят - зае..ли уроды гребаные. Замкнутый круг, чувствую себя как белка в колесе и это заплатив такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо для тех кто еще не получил право собственности. Пообщался только что с Марией. Как выяснилось - акт приема-передачи квартиры для оформления права собственности не нужен. Кроме того Мария сказала мне что СУ-155 долго еще нам не оформит ничего, потому что тупо не занимаются этим и в ближайшее время не планируют заниматься (и я ей верю, т.к. пообщавшись в СУ с Даниилом Верещаевым понял что это пипец. он даже сказал что если после нового года они не оформят на юр лицо, то будут через суд этимзаниматься, а это еще больший пипец). Для себя я принял решение оформлять с помощью Марии через суд и потом также через суд выбивать деньги с СУ-155. Жалею что раньше этот вариант не проработал, а доверился сушникам - обещали суки к осени все сделать, а когда узнал что несколько человек уже получили право, обрадовался и ждал звоночка, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суд на этой неделе вроде Маша говорила, покупал вексель, погашение векселя декабрь 2011г., новый воксель не получал. Думаю есть смысл дождаться решения суда, если будет победа, есть смысл, если нет, думаю результат будет тот же. А там смотри сам, если будет победа, к Маше выстроится большая очередь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...